Землетрясение в Индонезии разрушило больницу

Количество пострадавших и погибших регулярно растет.

Землетрясение в Индонезии разрушило больницу в административном центре провинции Западный Сулавеси. Об этом рассказали журналисты агентства France-Presse со ссылкой на представителя региональной спасательной службы. В экстренном ведомстве уточнили, что инцидент произошел в городе Мамуджу после подземных толчков с магнитудой 6,2. На данный момент известно, что под завалами находятся люди. 

Больница уничтожена. Она обрушилась. Пациенты и персонал больницы оказались под завалами, мы проводим их эвакуацию

спасатель из Индонезии

Очаг стихийного бедствия залегал на глубине восьми километров в 139 км в северо-западном направлении от города Паре-Паре.

Напомним, что информационный портал Detik заявил о том, что жертвами землетрясения по меньшей мере стали три человека, а пострадавшими — 24 местных жителя. Сведения о пострадавших уточняются. Около двух тысяч человек были вынуждены покинуть дома. Природное явление разрушило более 60 зданий, включая офис губернатора. Сейчас в регионе наблюдаются оползни.

Дома в Иркутской области проверят после землетрясения в Монголии.

Фото: Pixabay.com

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

На ЗСД полностью сгорел автомобиль «Киа»На ЗСД полностью сгорел автомобиль «Киа»

Информация о пострадавших не поступала. На 24-м километре ЗСД полностью сгорел автомобиль "Киа". Видео с места происшествия поделились очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте" вечером 6

ПодробнееПодробнее

В сети обсуждают вероятный развод Ким Кардашьян и Канье Уэста: предпосылки, причины, раздел имуществаВ сети обсуждают вероятный развод Ким Кардашьян и Канье Уэста: предпосылки, причины, раздел имущества

Ким Кардашьян и Канье Уэст Вот уже пару дней мировые таблоиды активно обсуждают возможное расставание 40-летней Ким Кардашьян и 43-летнего Канье Уэста. По слухам, пара близка к разводу как никогда.

ПодробнееПодробнее

Парковочные места по впечатляющим ценам были проданы в МосквеПарковочные места по впечатляющим ценам были проданы в Москве

Парковочные места по впечатляющим ценам были проданы в Москве Два машиноместа , расположенные в башне «Федерация» ММДЦ «Москва-Сити», были реализованы за 17 млн рублей, каждое. Площадь машиномест — по 27

ПодробнееПодробнее