Землетрясение в Индонезии разрушило больницу

Количество пострадавших и погибших регулярно растет.

Землетрясение в Индонезии разрушило больницу в административном центре провинции Западный Сулавеси. Об этом рассказали журналисты агентства France-Presse со ссылкой на представителя региональной спасательной службы. В экстренном ведомстве уточнили, что инцидент произошел в городе Мамуджу после подземных толчков с магнитудой 6,2. На данный момент известно, что под завалами находятся люди. 

Больница уничтожена. Она обрушилась. Пациенты и персонал больницы оказались под завалами, мы проводим их эвакуацию

спасатель из Индонезии

Очаг стихийного бедствия залегал на глубине восьми километров в 139 км в северо-западном направлении от города Паре-Паре.

Напомним, что информационный портал Detik заявил о том, что жертвами землетрясения по меньшей мере стали три человека, а пострадавшими — 24 местных жителя. Сведения о пострадавших уточняются. Около двух тысяч человек были вынуждены покинуть дома. Природное явление разрушило более 60 зданий, включая офис губернатора. Сейчас в регионе наблюдаются оползни.

Дома в Иркутской области проверят после землетрясения в Монголии.

Фото: Pixabay.com

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Вышел трейлер триллера с Константином Хабенским «За час до рассвета»Вышел трейлер триллера с Константином Хабенским «За час до рассвета»

Действие разворачивается в 1946 году. Вышел трейлер остросюжетного исторического триллера "За час до рассвета" с Константином Хабенским. Видео опубликовали на YouTube-канале more tv. Действие разворачивается в 1946 году. По сюжету,

ПодробнееПодробнее

Стало известно, как живётся Ефремову в тюрьмеСтало известно, как живётся Ефремову в тюрьме

Стало известно, как живётся Ефремову в тюрьме О самочувствии и жизни Михаила Ефремова в заключении рассказало издание «СтарХит». По словам окружающих актера людей, отношение к нему в тюрьме хорошее, как

ПодробнееПодробнее

Банки заставят отвечать на жалобы клиентовБанки заставят отвечать на жалобы клиентов

Банки заставят отвечать на жалобы клиентов Центробанк к весне планирует подготовить законопроект, обязывающий финансовые организации отвечать на жалобы клиентов. Авторы инициативы отмечают, что принятие такого документа позволит банкам, МФО и

ПодробнееПодробнее