Зенитчики ЗВО перехватили более 300 воздушных объектов условного противника

Специалисты проходили комплексную тренировку.

Зенитчики ЗВО в ходе комплексной  тренировки перехватили более 300 воздушных объектов условного противника, сообщили в пресс-службе ЗВО во вторник, 12 января. 

Отмечается, что военнослужащие зенитной ракетной бригады общевойсковой армии Западного военного округа, дислоцированной в Ленинградской области в ходе тренировки по разведке и уничтожению целей осуществили перехват воздушных объектов условного противника. Военнослужащие совершенствовали навык сопровождения воздушных целей и уничтожении их методом электронного пуска ракет.

К проведению учений привлекли  более ста военнослужащий зенитно-ракетного соединения армии и около 40 единиц вооружения и военной техники.

Ранее мы писали, что около 17 тысяч военнослужащих Западного военного округа сделали прививку от коронавируса.

Фото носит иллюстративный характер: пресс-служба ЗВО

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Выбор и Покупка Недорогих Межкомнатных Дверей в Новосибирске: Практичность, Качество и СтильВыбор и Покупка Недорогих Межкомнатных Дверей в Новосибирске: Практичность, Качество и Стиль

Двери межкомнатные являются важным элементом любого жилого помещения. Они не только служат функциональной цели, разделяя пространство, но и оказывают влияние на внешний вид интерьера.

ПодробнееПодробнее

Учёные предлагают специально заражать добровольцев коронавирусомУчёные предлагают специально заражать добровольцев коронавирусом

Учёные предлагают специально заражать добровольцев коронавирусом Международная группа ученых считает, что для ускорения разработки вакцины следует специально заражать добровольцев коронавирусной инфекцией. В настоящее время такой подход во время

ПодробнееПодробнее

В каникулы россияне «раскошелились» на технику и медуслугиВ каникулы россияне «раскошелились» на технику и медуслуги

В каникулы россияне «раскошелились» на технику и медуслуги По данным оператора фискальных данных «Платформа ОФД», с 1 по 10 января 2021 года, жители РФ больше всего денег потратили на электронику

ПодробнееПодробнее