Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли стала мамой во второй раз

Мерьем Узерли

37-летняя Мерьем Узерли стала мамой во второй раз. Актриса поделилась этой радостной новостью в микроблоге. Звезда турецкого сериала «Великолепный век» опубликовала фотографию с новорожденной и сообщила, что накануне, восьмого января, на свет появилась ее дочь Лили.

Вчера. 08.01.2021. Моя дорогая Лили Кои. Мы с папой рады приветствовать тебя в нашей семье. Мы так счастливы, что ты присоединилась к нам. Будь под защитой всегда,

— подписала серию фото знаменитость.

Мерьем несколько месяцев скрывала интересное положение. Однако в сентябре все-таки сообщила, что ждет малыша. А недавно опубликовала кадры, на которых продемонстрировала округлившийся живот.

Напомним, Узерли также воспитывает шестилетнюю Лару. С отцом старшей дочери, турецким бизнесменом Джаном Атешем, актриса рассталась еще до ее появления на свет. В интервью звезда рассказывала, что папа девочки не принимает никакого участия в ее воспитании. Имя нынешнего возлюбленного (папы новорожденной малышки) Мерьем не раскрывает.

Мерьем Узерли с дочкой Ларой

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Брайан Остин Грин рассказал о романе с танцовщицей Шарной Берджесс: «Она милая, заботливая и очень страстная»Брайан Остин Грин рассказал о романе с танцовщицей Шарной Берджесс: «Она милая, заботливая и очень страстная»

Брайан Остин Грин/Шарна Берджесс Первые слухи о романе 47-летнего Брайана Остина Грина и 34-летней австралийской танцовщицы Шарны Берджесс появились еще в конце декабря прошлого года: тогда инсайдеры

ПодробнееПодробнее

Гендиректор ОАО «Завод «Магнетон» скончался в ПетербургеГендиректор ОАО «Завод «Магнетон» скончался в Петербурге

Свои соболезнования выразил губернатор города. На 83-м году жизни в Петербурге скончался генеральный директор ОАО "Завод "Магнетон" Анатолий Фирсенков. Свои соболезнования друзьям, родственникам и колленам в связи с этим

ПодробнееПодробнее