«Ералаш» осиротел: умер Борис Грачевский

«Ералаш» осиротел: умер Борис Грачевский

Боровшийся с коронавирусом Борис Грачевский скончался. Художественному руководителю детского юмористического киножурнала «Ералаш» шел 72 год.

В конце прошлого года Грачевского госпитализировали с коронавирусом в столичную больницу № 52. Больной был в тяжелом состоянии, но позже оно стабилизировалось, и режиссера вывели из медикаментозного сна.

На днях друг актера Владимир Долинский рассказал РИА Новости, что тот снова находится в медикаментозном сне, а его состояние стабильно тяжелое. Однако сегодня пришла трагическая новость – Борис Грачевский скончался.

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Названы способы воровства банковских вкладовНазваны способы воровства банковских вкладов

Названы способы воровства банковских вкладов С ростом популярности интернет-банкинга увеличивается и число случаев хищений вкладов населения с банковских депозитов. Об этом сообщил начальник отдела по противодействию мошенничеству «Инфосистемы Джет»

ПодробнееПодробнее

Над Антарктикой закрылась озоновая дыраНад Антарктикой закрылась озоновая дыра

Ее размер достигал "пиковых значений в 24,8 млн кв. км". Над Антарктикой закрылась озоновая дыра, достигшая осенью прошлого года самых больших размеров. Об этом сообщила официальный представитель представитель Всемирной

ПодробнееПодробнее