Лили-Роуз Депп на прогулке с приятелем в Нью-Йорке

Лили-Роуз Депп с другом

Проведя большую часть времени в прошлом году в Париже, дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа Лили-Роуз в конце прошлого года вернулась в США. Начало года 21-летняя модель и актриса провела в Нью-Йорке, где на нее начали охоту местные папарацци.

На днях звезду засняли на прогулке вместе с ее приятелем.

Лили-Роуз Депп с другом

Пара, соблюдавшая все меры предосторожности, прогуливалась по городу, а затем зашла в одно из кафе в районе Ист-Виллидж. Взяв еду навынос (в Нью-Йорке сейчас действуют строгие ограничения из-за коронавируса), молодые люди расположились в парке неподалеку и провели там некоторое время за беседой.

Личность приятеля Лили-Роуз, как и его статус, репортерам рассекретить пока не удалось. Сейчас модель — девушка свободная. В прошлом году она рассталась с актером Тимоти Шаламе, роман с которым продлился больше года, и с тех пор в новых отношениях замечена не была.

Впрочем, сейчас времени на личную жизнь у Лили-Роуз не так много. Она снимается в фильме «Страна мечты», где ее партнерами по съемочной площадке выступают Арми Хаммер, Гари Олдман, Эванджелин Лилли и другие, а недавно она завершила съемки в фильме «Путешественники», который выйдет на экраны в этом году.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Полиция по горячим следам поймала угонщиков «ВАЗа» для дрифтаПолиция по горячим следам поймала угонщиков «ВАЗа» для дрифта

Сам момент угона попал на видео. Во Всеволожском районе Ленобласти полиция по горячим следам задержала двух мужчин угнавших чужой "ВАЗ". Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД, машина 31-летнего индивидуального предпринимателя

ПодробнееПодробнее

В парке Сосновка неизвестный изваял из снега «королеву Эльзу»В парке Сосновка неизвестный изваял из снега «королеву Эльзу»

Комментаторы рассказали об еще одном изваянии. Новогодние праздники – не только время волшебства, но и творчества в самых разных его проявлениях. Посетители парка Сосновка на севере Петербурга с восхищением отнеслись

ПодробнееПодробнее

Брошенные автомобили мешают коммунальщикам в Петербурге чистить снегБрошенные автомобили мешают коммунальщикам в Петербурге чистить снег

Зимой "трупы" машин заваливает снегом – так они превращаются в сугробы. Брошенные автомобили мешают коммунальщикам в Петербурге чистить снег. О том, почему так происходит, эксперты рассказали порталу "Невские новости".

ПодробнееПодробнее