Массовая вакцинация от COVID-19 стартует в России

Массовая вакцинация от COVID-19 стартует в России

Президент Владимир Путин поручил Со следующей недели в России стартует процесс массовой вакцинации от коронавирусной инфекции нового типа.  Поручение для подготовки необходимой для этого инфраструктуры и графика вакцинации дал президент России на совещании с правительством.

«Слава богу, наша вакцина не требует при перевозке каких-то экстренных условий, таких как минус 50, минус 70 градусов. У нас все гораздо проще и эффективнее работает», — отметил Владимир Путин.

Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что Россия готова к масштабной вакцинации населения, которая может начаться с понедельника 18 января.

Иван Борисов.

Фото: AdobeStock

 

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Депутаты готовят законопроект о кредитных каникулахДепутаты готовят законопроект о кредитных каникулах

Депутаты готовят законопроект о кредитных каникулах На рассмотрение Государственной думы РФ скоро внесут законопроект, предоставляющий заемщикам право воспользоваться кредитными каникулами даже после окончания пандемии COVID-19. Руководитель думского комитета

ПодробнееПодробнее

Россияне «нахватали» недвижимости в долгРоссияне «нахватали» недвижимости в долг

Россияне «нахватали» недвижимости в долг По материалам института развития «Дом.рф», в 2020 году количество сделок с ипотекой в отечественных новостройках увеличилось вдвое. Большую часть квартир (70-80%) наши соотечественники приобрели в

ПодробнееПодробнее

В Бурятии глухарь подружился с лесникамиВ Бурятии глухарь подружился с лесниками

Оказалось, что птица пришла к лесникам сама. В Усть-Баргузинском лесничестве Бурятии глухарь обрёл новую семью в лице людей. Птица следит за хозяйством бригады, пока те заготавливают лес. Видео с глухарем

ПодробнееПодробнее