Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози достигли соглашения о разводе спустя несколько месяцев разногласий

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Спустя восемь месяцев после объявления о разводе 34-летняя Мэри-Кейт Олсен и 51-летний Оливье Саркози наконец пришли к соглашению. Об этом вчера сообщили их адвокаты. Подробности сделки, которую вчера заключили бывшие супруги, пока неизвестны. Однако, судя по словам их адвокатов, Олсен и Саркози сумели договориться без скандалов.

Слушание проходило дистанционно. Оба супруга присутствовали на нем по видеосвязи. Когда судья спросила, не возражают ли они против предложения заключить соглашение и наконец развестись, они ответили, что нет. Официально свой развод они оформят 25 января.

В браке Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози прожили пять лет. Между ними был заключен брачный договор, согласно которому бывшая актриса и модельер по-прежнему будет владеть состоянием в 250 миллионов долларов, что бы ни случилось.

Главным камнем преткновения при разводе супругов стал их таунхаус в Нью-Йорке стоимостью 13,5 миллиона долларов — им Мэри-Кейт и Оливье владеют совместно. Теперь им предстоит его продать. Кроме того, у пары есть роскошный дом на Лонг-Айленде, который тоже оценивается в несколько миллионов долларов. В разгар пандемии Саркози перевез туда свою бывшую жену Шарлотту Бернар и их детей. В результате Мэри-Кейт была вынуждена оттуда уехать, так как, хотя и была в хороших отношениях с бывшей семьей мужа, жить с ее членами под одной крышей не хотела.

Официальная причина расставания пары неизвестна. Но говорят, что, в то время как Мэри-Кейт была готова к материнству и хотела завести детей, ее супруг выступал против этого. При этом ему не нравилось, что жена слишком много времени уделяет работе и успешно строит свою карьеру.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Депутат ЗакСа решил проверить на себе вакцину от коронавирусаДепутат ЗакСа решил проверить на себе вакцину от коронавируса

Михаил Амосов отметил, что ему важно понять, как работает ”Спутник V". Депутат Законодательного Собрания Петербурга Михаил Амосов проверил на себе препарат от COVID-19 "Спутник V". Об этом сообщила пресс-служба народного

ПодробнееПодробнее

Врач назвал сроки снятия ограничений по COVID-19 в РоссииВрач назвал сроки снятия ограничений по COVID-19 в России

Вакцинация не означает отмены социальной дистанции и масочного режима. Доктор медицинских наук, врач-инфекционист Николай Малышев назвал сроки снятия ограничений по COVID-19 в России. По его словам, для этого необходимо

ПодробнееПодробнее

Мужское долголетие связано со временем сексаМужское долголетие связано со временем секса

Мужское долголетие связано со временем секса Результаты исследования специалистов из Иллинойского Университета в Чикаго в Америке позволили сделать вывод о том, что занятия сексом с утра гораздо полезнее для здоровья.

ПодробнееПодробнее