Новогоднее шоу Ивана Урганта «Чао, 2020!» набрало более миллиона просмотров в Италии

На официальном YouTube-канале Первого канала число просмотров уже превысило 6,9 миллионов.

В Италии новогоднее шоу Ивана Урганта "Чао, 2020!" набрало более миллиона просмотров. Об этом сообщила пресс-служба Первого канала.

Более того, после выхода шоу итальянские СМИ вышли с восторженными рецензиями. А сам Ургант отметил, что на него свалилась неожиданно вспыхнувшая слава. Уточняется, что на официальном YouTube-канале Первого канала число просмотров "Чао, 2020!" уже превысило 6,9 миллионов.

Шоу "Чао, 2020!" вышло в эфир 30 декабря.

Ранее мы сообщали о том, что кинокритики составили список лучших фильмов и сериалов 2020 года.

Фото: кадр из "Чао, 2020!" 

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

«Петроэлектросбыт» открыл информационно-расчетный центр«Петроэлектросбыт» открыл информационно-расчетный центр

Новое подразделение будет напрямую взаимодействовать с горожанами. У "Петроэлектросбыта" появилось новое подразделение —  информационно-расчетный центр. Оно было зарегистрировано в январе этого года. Об этом сообщила

ПодробнееПодробнее

В России готовят стандарт «цифровой школы»В России готовят стандарт «цифровой школы»

В России готовят стандарт «цифровой школы» Специалисты двух российских министерств — Минпросвещения и Минцифры — разработали проект приказа, регламентирующий в РФ новый стандарт «цифровой школы». Документ содержит все необходимые аспекты,

ПодробнееПодробнее

Япония не будет присоединяться к договору о запрещении ядерного оружияЯпония не будет присоединяться к договору о запрещении ядерного оружия

Ёсихидэ Суга объяснил позицию Токио по данному вопросу. Япония не будет присоединяться к договору о запрещении ядерного оружия. Об этом на слушаниях в местном парламенте сообщил глава правительства Ёсихидэ Суга.

ПодробнееПодробнее