После падения ребенка из окна школы на Савушкина возбудили уголовное дело

Шестиклассник остался жив, но получил серьезные травмы.

После падения школьника из окна школы на улице Савушкина возбудили уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства", сообщил "78.ru". 

Ребенок выпал из окна на четвертом этаже во время перемены 12-го января. Его госпитализировали в тяжелом состоянии. Мальчик учится в шестом классе. По данным Piter.TV от источника в правоохранительных органах, пострадавший увлекался аниме. В частности он любил мангу "Тетрадь смерти" и хотел подражать ее героям. 

На следующей неделе, 20 января, суд рассмотрит иск прокуратуры с требованием запретить аниме. 

Видео: Piter.TV

 

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Вакциной «Спутник V» привился президент АргентиныВакциной «Спутник V» привился президент Аргентины

Вакциной «Спутник V» привился президент Аргентины Президент Аргентины Альберто Фернандес доверил свое здоровье российской вакцине от коронавируса. Врачи ввели национальному лидеру первую из двух доз «Спутника V». Местные СМИ, которые

ПодробнееПодробнее

«Академик Черский» вернулся к строительству «Северного потока -2»«Академик Черский» вернулся к строительству «Северного потока -2»

Судно стояло почти два месяца недалеко от Калининграда. "Академик Черский" вернулся к строительству "Северного потока -2". Об этом свидетельствуют данные глобальной системы позиционирования судов MarineTraffic. В декабре 2020

ПодробнееПодробнее

В Юнтоловском заказнике заметили стайку снегирейВ Юнтоловском заказнике заметили стайку снегирей

Петербургский фотограф поделился снимками в соцсетях. Накануне, 7 января, фотограф Антон Кубышкин поделился фотографиями снегирей в группе "Птицы СПб и России" во Вконтакте.  Стайка снегирей орудует в Юнтоловском заказнике

ПодробнееПодробнее