Российский миллиардер отправил сына в армию

Российский миллиардер отправил сына в армию

Forbes сообщил, что сын миллиардера Алексея Мордашова Никита стал солдатом-срочником после отчисления из Высшей школы экономики.

Наследник бизнесмена, состояние которого в настоящее время оценивается в 23,1 млрд долларов, был студентом ВШЭ на платном отделении факультета мировой экономики и мировой политики.

Отмечается, что служить в армию сына отправил сам Алексей Мордашов, потому что юноша не хотел учиться. На интернет-портале образовательной программы видно, что к концу года обучения Никита имел рейтинг 2,6 из 10. Это один из самых низких показателей. Летом 2020 года сына миллиардера из вуза отчислили.

Вера Сергеева.

Фото: Минобороны РФ

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Водителей предупредили об ограниченной видимости на дорогах из-за тумана в ЛенобластиВодителей предупредили об ограниченной видимости на дорогах из-за тумана в Ленобласти

Туман ожидается уже в ближайшее время. В ночь с 24 на 25 января в Ленинградской области ожидается туман и ограниченная видимость на дорогах. Об этом предупредило территориальное МЧС со ссылкой

ПодробнееПодробнее

За минувший год население России сократилось более чем на полмиллиона человекЗа минувший год население России сократилось более чем на полмиллиона человек

За минувший год население России сократилось более чем на полмиллиона человек На 1 января 2021 года численность населения России составила 146 млн 238 тысяч 185 человек. Данный показатель оказался минимальным

ПодробнееПодробнее

Петербуржцы назвали необходимую для жизни ежемесячную суммуПетербуржцы назвали необходимую для жизни ежемесячную сумму

Больше всего для счастья нужно москвичам. В среднем россиянину для счастья необходимо 166 тысяч рублей в месяц. Мужчины хотели бы 187 тысяч рублей, женщины – 146 тысяч рублей в месяц.

ПодробнееПодробнее