Спикер ЗакСа: Мы не африканское племя «тумба-юмба»

Вячеслав Макаров поздравил с Днем печати сотрудников сферы медиа.

Спикер законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров на брифинге после первого заседания парламента в 2021 году напомнил о традициях журналистам, поздравив сотрудников СМИ с Днем Печати.

У нас свои ленинградские традиции, у нас ленинградский характер, генетические коды, о которых я постоянно говорю. У нас своё. Мы не какое-то африканское племя тумба-юмба. У нас своё, мы ленинградцы, петербуржцы. Поэтому я искренне вас поздравляю

– рассказал спикер ЗакСа.

В среду, 13 января, в петербургском Законодательном Собрании состоялось первая встреча парламентариев в новом году. В ходе собрания депутаты отказались рассматривать шесть законопроектов, предложенных единороссом Андреем Анохиным.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Видео: в Металлострое начала вымирать рыбаВидео: в Металлострое начала вымирать рыба

Пользователи социальных сетей предположили, что вода отравлена. В карьере Озерки в поселке Металлострой начала вымирать рыба. Мертвые щуки всплыли на поверхность, это заметил местный житель и сообщил в социальных сетях.

ПодробнееПодробнее

Цены на новостройки в Петербурге и Ленобласти за год выросли на 12,6%Цены на новостройки в Петербурге и Ленобласти за год выросли на 12,6%

Средняя стоимость квадратного метра на первичном рынке города достигла 156,6 тысяч рублей. В Петербурге и Ленобласти зафиксирован рост цен на жилье в новостройках. За год квартиры на первичном рынке подорожали

ПодробнееПодробнее

Вострецов назвал переобуванием в воздухе изменение статьи «Эха» о «ПродФутСервис»Вострецов назвал переобуванием в воздухе изменение статьи «Эха» о «ПродФутСервис»

Вострецов назвал переобуванием в воздухе изменение статьи «Эха» о «ПродФутСервис» На сайте «Эха Москвы» был исправлен ряд материалов об инциденте в подмосковном Красноармейске. Однако либеральная радиостанция не стала давать официального

ПодробнееПодробнее