В моргах Калифорнии закончились места

В моргах Калифорнии закончились места

На фоне бушующей пандемии коронавирусной инфекции нового типа в американском штате Калифорния закончились места в моргах.

Магда Мальдонадо, владелица одного из похоронных бюро в Лос-Анджелесе, рассказала в эфире телеканала CTV News о том, что столкнулась с такой ситуацией впервые за все 40 лет пребывания в этом бизнесе.

По словам исполнительного директора Калифорнийской ассоциации похоронных бюро, в последнее время в штате замедлился процесс кремации тел: раньше на него уходили один или два дня, а сейчас это может занимать более недели.

Между тем президент США Дональд Трамп уверен, что статистика случаев заражения коронавирусом и смертей в результате вызванными им осложнениями сильно завышена, поскольку методика несовершенна. Об этом Трамп высказался на своей странице в Twitter, пишет ТАСС.

Более того, президент США убежден, что ряд стран наоборот преднамеренно занижают и «очень неточно» сообщают о статистике заболевших и умерших.

Иван Борисов.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Опубликовано видео погони медведя за лыжником на курорте в РумынииОпубликовано видео погони медведя за лыжником на курорте в Румынии

Лыжник бросил в медведя свой рюкзак. Опубликовано видео погони медведя за лыжником на курорте "Предял" в Румынии. Запись публикует телеграм-канал Life SHOT. Животное выбежало из леса и стало преследовать лыжника.

ПодробнееПодробнее

Япония не будет присоединяться к договору о запрещении ядерного оружияЯпония не будет присоединяться к договору о запрещении ядерного оружия

Ёсихидэ Суга объяснил позицию Токио по данному вопросу. Япония не будет присоединяться к договору о запрещении ядерного оружия. Об этом на слушаниях в местном парламенте сообщил глава правительства Ёсихидэ Суга.

ПодробнееПодробнее

Сдержанный образ и милые косички: Ирина Шейк на прогулке с дочерью в Нью-ЙоркеСдержанный образ и милые косички: Ирина Шейк на прогулке с дочерью в Нью-Йорке

Ирина Шейк/Лея В то время как многие известные представители фэшн-индустрии на днях поспешили отправиться в Париж, где сейчас проходит Неделя высокой моды, 35-летняя Ирина Шейк осталась в Нью-Йорке. Модным

ПодробнееПодробнее