В МВД Петербурга не обращались по поводу ребенка, которые потерял пальцы из-за мясорубки

Ранее сообщалось о том, что ребенок мог потерять пальцы из-за недосмотра родителей.

Начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти Вячеслав Степченко сообщил о том, что в полицию не поступало заявление о ситуации с годовалым ребенком, который потерял четыре пальца из-за мясорубки. Об этом узнал "Петербургский дневник". 

По словам представителя территориального МВД, таких инцидентов не было. 

Информация о случившемся появилась сегодня, 12 января. В нем говорилось о госпитализации годовалого ребенка из квартиры на Гражданском проспекте. 

Фото: Piter.TV 

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Названы способы воровства банковских вкладовНазваны способы воровства банковских вкладов

Названы способы воровства банковских вкладов С ростом популярности интернет-банкинга увеличивается и число случаев хищений вкладов населения с банковских депозитов. Об этом сообщил начальник отдела по противодействию мошенничеству «Инфосистемы Джет»

ПодробнееПодробнее

СМИ: Кортни Кардашьян встречается с барабанщиком группы Blink-182 Трэвисом БаркеромСМИ: Кортни Кардашьян встречается с барабанщиком группы Blink-182 Трэвисом Баркером

Кортни Кардашьян/Трэвис Баркер 41-летняя телезвезда Кортни Кардашьян и 45-летний барабанщик группы Blink-182 закрутили роман. Об этом сообщает западное издание People. В минувшие выходные пара вместе проводила время в

ПодробнееПодробнее

Туристы вновь смогут отдохнуть на Шри-ЛанкеТуристы вновь смогут отдохнуть на Шри-Ланке

Туристы вновь смогут отдохнуть на Шри-Ланке После 10-месячного локдауна Шри-Ланка открыла границы для иностранных туристов. С четверга полностью возобновилась работа двух международных аэропортов страны, которые обслуживают коммерческие рейсы. Правда, для

ПодробнееПодробнее