В МВД Петербурга не обращались по поводу ребенка, которые потерял пальцы из-за мясорубки

Ранее сообщалось о том, что ребенок мог потерять пальцы из-за недосмотра родителей.

Начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти Вячеслав Степченко сообщил о том, что в полицию не поступало заявление о ситуации с годовалым ребенком, который потерял четыре пальца из-за мясорубки. Об этом узнал "Петербургский дневник". 

По словам представителя территориального МВД, таких инцидентов не было. 

Информация о случившемся появилась сегодня, 12 января. В нем говорилось о госпитализации годовалого ребенка из квартиры на Гражданском проспекте. 

Фото: Piter.TV 

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Названы главные мировые риски наступившего годаНазваны главные мировые риски наступившего года

Названы главные мировые риски наступившего года Эксперты консалтинговой компании Eurasia Group, штаб-квартира которой находится в Нью-Йорке, подготовили перечень рисков, угрожающих миру в 2021 году. Первой в рейтинге оказалась «разделенная Америка»

ПодробнееПодробнее

Россиян ждут масштабные скидки на продукты питанияРоссиян ждут масштабные скидки на продукты питания

Россиян ждут масштабные скидки на продукты питания Сэкономить в январе покупатели смогут на продуктах питания и товарах подарочного ассортимента. Период роста цен, который наблюдался в конце года, позади. По мнению

ПодробнееПодробнее

Лидер украинской «Партии Шария» готов привиться вакциной «Спутник V»Лидер украинской «Партии Шария» готов привиться вакциной «Спутник V»

Анатолий Шарий заявил, что не хочет вакцинироваться препаратом от Pfizer. Лидер украинской "Партии Шария" готов привиться вакциной "Спутник V". Об этом блогер Анатолий Шарий сообщил в эфире местного телеканала "112

ПодробнееПодробнее