В Петербурге показали работу нового COVID-детектора

Детектор установили в отделениях Городской поликлиники №3 Василеостровского района.

Во вторник, 12 января, в официальной группе Василеостровского района показали фотографии нового оборудования для борьбы с коронавирусом. 

Отмечается, что новую технику установили в отделениях Городской поликлиники №3 накануне Нового года. 

Арочные металлодетекторы с функцией измерения температуры и голосовым оповещением встречают посетителей на входе в учреждения здравоохранения. Если есть повод для беспокойства, то голосовой помощник объявит: "Внимание! Высокая температура"

сообщили специалисты. 

Кроме того, что на разных этажах зданий разместили настенные обеззараживатели-очистители воздуха. Прибор обеспечивает необходимый уровень чистоты и стерильности воздуха. К тому же он очень экономичен: работает в течение года без смены фильтров.

Руководство поликлиники отметило, что пациенты позитивно оценили новое оборудование. 

Ранее мы писали, что Смольный наладил поставку лекарств и СИЗ в больницы города в период каникул. 

Фото: vk.com/vonews

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Аномальные морозы продержатся в Москве всю следующую неделюАномальные морозы продержатся в Москве всю следующую неделю

При этом погода в течение недели существенно меняться не будет. Аномальные морозы продержатся в Москве всю следующую неделю; Об этом РИА "Новости" рассказал ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. Погоду

ПодробнееПодробнее

Дочь Романа Абрамовича Софья поделилась новым фото с помолвки: «Новая глава»Дочь Романа Абрамовича Софья поделилась новым фото с помолвки: «Новая глава»

Софья Абрамович с возлюбленным Сразу же после Нового года дочь 54-летнего миллиардера Романа Абрамовича (от его брака с бывшей стюардессой Ириной Маландиной), 26-летняя Софья, объявила о своей помолвке.

ПодробнееПодробнее

Голикова выступила против введения ограничивающих передвижение ковид-паспортовГоликова выступила против введения ограничивающих передвижение ковид-паспортов

Вице-премьер России считает, что такая инициатива недопустима. Татьяна Голикова выступила против введения ковид-паспортов, которые ограничивают людей в передвижении между странами. Об этом российский вице-премьер заявила

ПодробнееПодробнее