В Петербурге возобновил работу туристический трамвай

Трамвай едет с Васильевского острова на Петроградскую сторону, далее через Литейный мост до цирка на Фонтанке.

В Северной столице вновь вышел на маршрут туристический трамвай. Об этом рассказал пресс-секретарь ГУП "Горэлектротранс" Святослав Новиков.

Напомним, что трамвай едет с Васильевского острова на Петроградскую сторону, далее через Литейный мост до цирка на Фонтанке. Прокатиться на транспорте можно три раза в день — 10:00, 13:00, 16:00.  Трамвай отходит от Музея городского электрического транспорта.

Желающие могут приобрести билеты заранее онлайн.

Ранее мы сообщали о том, что на катке "Новая Голландия" завелись мошенники.

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Яна Рудковская показала подросшего сына АрсенияЯна Рудковская показала подросшего сына Арсения

Яна Рудковская с сыном Арсением Прошлой осенью Яна Рудковская и Евгений Плющенко вновь стали родителями — у пары родился второй общий сын, который появился на свет при помощи суррогатной матери.

ПодробнееПодробнее

С затонувшего у берегов Турции судна спасены 5 украинцевС затонувшего у берегов Турции судна спасены 5 украинцев

В данный момент продолжаются поиски ещё пятерых моряков. С затонувшего у берегов Турции судна Arvin спасены 5 украинцев и один гражданин другого государства. Об этом рассказал спикер МИД Украины Олег

ПодробнееПодробнее

Снятие ограничений для привитых от COVID-19 преждевременныСнятие ограничений для привитых от COVID-19 преждевременны

Снятие ограничений для привитых от COVID-19 преждевременны В Роспотребнадзоре прокомментировали предложение снять ограничение для тех, кто получил прививку от коронавирусной инфекции нового типа. По мнению специалистов проблема в данный момент

ПодробнееПодробнее