В Петербурге за сутки коронавирус подтвердился у 2731 человека

Из городских стационаров выписали более 1200 человек.

За последние сутки в России подтвердили 22 934 случая коронавируса в 85 субъектах, в том числе 2827 (12,3%) без клинических проявлений. Об этом сообщил Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК).

В Петербурге выявили 2731 новый случай коронавируса, в Ленинградской области – 218. За последние сутки подтверждена смерть 531 пациента. В Петербурге подтвердили 68 новых смертей от COVID-19, в Ленобласти – 6.

За последние сутки из больниц выписали 24 755 человек, в том числе 1258 человек в Петербурге и 211 – в Ленинградской области.

За сутки на коронавирус в Петербурге протестировали почти 30 тысяч человек.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Байден представил план спасения АмерикиБайден представил план спасения Америки

Штаб демократа представил "план по спасению" экономики страны. Джо Байден представил план спасения Америки. Местные журналисты со ссылкой на штаб переходного периода демократа рассказали, что администрация избранного

ПодробнееПодробнее

Зидан раскритиковал руководство Примеры за отказ переноса матча «Реала»Зидан раскритиковал руководство Примеры за отказ переноса матча «Реала»

Игра чемпионата Испании завершилась нулевой ничьей. Зинедин Зидан раскритиковал руководство испанской Примеры за отказ переноса матча "Реала". Об этом главный тренер столичной команды заявил после матча с "Осасуной",

ПодробнееПодробнее

Вильфанд предупредил о погодных аномалиях в ряде регионов РоссииВильфанд предупредил о погодных аномалиях в ряде регионов России

Аномальный холод придёт и в Западную Сибирь. Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд предупредил о погодных аномалиях в ряде регионов России. По его словам, в них будет наблюдаться необычно холодная температура.

ПодробнееПодробнее