В Петербурге за сутки коронавирус подтвердился у 2731 человека

Из городских стационаров выписали более 1200 человек.

За последние сутки в России подтвердили 22 934 случая коронавируса в 85 субъектах, в том числе 2827 (12,3%) без клинических проявлений. Об этом сообщил Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК).

В Петербурге выявили 2731 новый случай коронавируса, в Ленинградской области – 218. За последние сутки подтверждена смерть 531 пациента. В Петербурге подтвердили 68 новых смертей от COVID-19, в Ленобласти – 6.

За последние сутки из больниц выписали 24 755 человек, в том числе 1258 человек в Петербурге и 211 – в Ленинградской области.

За сутки на коронавирус в Петербурге протестировали почти 30 тысяч человек.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

СК возбудил дело из-за массового отравления детей в БуйнакскеСК возбудил дело из-за массового отравления детей в Буйнакске

В больницу города госпитализирован 71 человек с отравлением. Следственный комитет России возбудил дело из-за массового отравления детей в Буйнакске. Об этом рассказали представители пресс-службы регионального управления по

ПодробнееПодробнее

Энн Хэтэуэй рассказала, как ей помогла травля в соцсетяхЭнн Хэтэуэй рассказала, как ей помогла травля в соцсетях

Энн Хэтэуэй 38-летняя Энн Хэтэуэй в новом интервью для издания The Sun рассказала об одном не самом приятном периоде своей жизни. Актриса вспомнила о критике и хейте со стороны пользователей

ПодробнееПодробнее

За 2020 год в Петербурге спасли более 1000 животныхЗа 2020 год в Петербурге спасли более 1000 животных

За год специалисты службы спасения "Кошкиспас" отработали почти 3500 обращений. В пятницу, 15 января, в официальной группе службы спасения животных "Кошкиспас" появилась статистика спасенных животных за прошедший 2020 год.

ПодробнееПодробнее