Байден представил план спасения Америки

Штаб демократа представил "план по спасению" экономики страны.

Джо Байден представил план спасения Америки. Местные журналисты со ссылкой на штаб переходного периода демократа рассказали, что администрация избранного президента страны представила документ, нацеленный на восстановление государственной экономики. "План спасения" подразумевает вложение 1,9 трлн долларов. 

План избранного президента по спасению Америки амбициозен, но достижим, поможет экономике и начнет побеждать вирус

штаб Джо Байдена

Известно, что около 160 млрд долларов будет направлено на реализацию национальной программы по вакцинированию населения, а также расширению тестирования на коронавирус, мобилизацию программы занятости в сфере здравоохранения. Еще 170 млрд долларов будут потрачены на поддержку учебных заведений, 130 млрд — на безопасное открытие школ, вузов.

В Капитолий вернули украденную во время штурма трибуну.

Фото: Pixabay.com
 

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Красногвардейском районе устранили последствия блэкаутаВ Красногвардейском районе устранили последствия блэкаута

Специалисты устранили последствия в 19:12. В субботу, 16 января, в районе шоссе Революции, Маршала Блюхера, Энергетиков и Маршала Тухачевского произошло масштабное отключение электроэнергии. Об этом сообщили местные жители в соцсетях.

ПодробнееПодробнее

В столице проходит тестирование летающего таксиВ столице проходит тестирование летающего такси

В столице проходит тестирование летающего такси Дрон-такси, которое способно доставлять по воздуху не только грузы, но и пассажиров, проходит тестирование в помещении малой спортивной арены олимпийского комплекса «Лужники». Об этом

ПодробнееПодробнее

Неизвестный ограбил магазин на проспекте Обуховской ОбороныНеизвестный ограбил магазин на проспекте Обуховской Обороны

Мужчина был в медицинской маске. Ночью 12-го января мужчина угрожал продавцу-кассиру в магазине на проспекте Обуховской Обороны, после чего похитил деньги из кассы. Сотрудница обратилась в полицию, узнал Piter.TV от

ПодробнееПодробнее