В Петербурге задержали молодого солдата, подозреваемого в изнасиловании малолетней

На момент случившегося парню было 15 лет, а его избраннице 10 лет.

В Петербурге в минувший понедельник, 11 января, полицейские задержали военного снайпера, подозреваемого в изнасиловании 10-летней девочки. Как стало известно Piter.TV из источника в правоохранительных органах, 19-летний уроженец Сарапула по имени Павел, служащий в Каменке, был пойман на Московском вокзале.

Как выяснилось, 4 года назад солдат оказался в одной постели с малолетней девочкой в удмуртской деревне Костино. На тот момент парню было 15 лет, а его избраннице 10 лет. Со слов пострадавшей, в период с января 2017 по декабрь 2018 юноша вступил с ней в половой акт, хотя сам задержанный заверил полицию, что место имели только интимные ласки и поцелуи. Также солдат отметил, что девочка не выглядела на свой возраст из-за пышных форм и к тому же якобы соврала в личном разговоре о своем возрасте и назвала себя 12-летней.

Снайпера под конвоем отправили в родной город для участия в следственных мероприятиях.

Ранее мы писали, что в Петербурге дама в белом оставила "Розового кролика" без денег

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Ротавирусом можно заразиться не только летом – мнение экспертаРотавирусом можно заразиться не только летом – мнение эксперта

Ротавирусом можно заразиться не только летом – мнение эксперта Хотя вероятность заражения вирусом в зимний период гораздо меньше, чем в теплое время года, но риск все же есть. Заведующий кафедрой

ПодробнееПодробнее

Водитель попутки ограбил пассажирку во Фрунзенском районе в ее день рожденияВодитель попутки ограбил пассажирку во Фрунзенском районе в ее день рождения

Полицейские раскрыли уличный грабеж в отношении женщины-товароведа, на которую после поездки напал водитель-частник во Фрунзенском районе. Пострадавшую ограбили в ее день рождения, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и области.

ПодробнееПодробнее