В Петербурге задержали молодого солдата, подозреваемого в изнасиловании малолетней

На момент случившегося парню было 15 лет, а его избраннице 10 лет.

В Петербурге в минувший понедельник, 11 января, полицейские задержали военного снайпера, подозреваемого в изнасиловании 10-летней девочки. Как стало известно Piter.TV из источника в правоохранительных органах, 19-летний уроженец Сарапула по имени Павел, служащий в Каменке, был пойман на Московском вокзале.

Как выяснилось, 4 года назад солдат оказался в одной постели с малолетней девочкой в удмуртской деревне Костино. На тот момент парню было 15 лет, а его избраннице 10 лет. Со слов пострадавшей, в период с января 2017 по декабрь 2018 юноша вступил с ней в половой акт, хотя сам задержанный заверил полицию, что место имели только интимные ласки и поцелуи. Также солдат отметил, что девочка не выглядела на свой возраст из-за пышных форм и к тому же якобы соврала в личном разговоре о своем возрасте и назвала себя 12-летней.

Снайпера под конвоем отправили в родной город для участия в следственных мероприятиях.

Ранее мы писали, что в Петербурге дама в белом оставила "Розового кролика" без денег

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Стали известны соперники «Зенита» на первых тренировочных сборахСтали известны соперники «Зенита» на первых тренировочных сборах

"Сине-бело-голубыми" предстоит сыграть с соперниками из четырех клубов. Стали известны соперники "Зенита" на первых тренировочных сборах. Об этом 5 января сообщила пресс-служба петербургской футбольной команды.

ПодробнееПодробнее

Суббота в Петербурге будет холодной и бесснежнойСуббота в Петербурге будет холодной и бесснежной

Температура воздуха днем -13…-15. Грядущая суббота, 16 января, будет для Петербурга холодной и бесснежной. Такой прогноз дали специалисты ФГБУ "Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды".

ПодробнееПодробнее

Мандарин, какао, тлеющие угли: 12 зимних ароматов для уютных вечеровМандарин, какао, тлеющие угли: 12 зимних ароматов для уютных вечеров

К тому времени, когда наступает зимний сезон, мы уже готовы с головой закутаться в новый кашемировый спортивный костюм и пить травяной чай с медом в обнимку с любимой книгой. Согреться

ПодробнееПодробнее