В Петербурге задержали молодого солдата, подозреваемого в изнасиловании малолетней

На момент случившегося парню было 15 лет, а его избраннице 10 лет.

В Петербурге в минувший понедельник, 11 января, полицейские задержали военного снайпера, подозреваемого в изнасиловании 10-летней девочки. Как стало известно Piter.TV из источника в правоохранительных органах, 19-летний уроженец Сарапула по имени Павел, служащий в Каменке, был пойман на Московском вокзале.

Как выяснилось, 4 года назад солдат оказался в одной постели с малолетней девочкой в удмуртской деревне Костино. На тот момент парню было 15 лет, а его избраннице 10 лет. Со слов пострадавшей, в период с января 2017 по декабрь 2018 юноша вступил с ней в половой акт, хотя сам задержанный заверил полицию, что место имели только интимные ласки и поцелуи. Также солдат отметил, что девочка не выглядела на свой возраст из-за пышных форм и к тому же якобы соврала в личном разговоре о своем возрасте и назвала себя 12-летней.

Снайпера под конвоем отправили в родной город для участия в следственных мероприятиях.

Ранее мы писали, что в Петербурге дама в белом оставила "Розового кролика" без денег

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Иди в баню: как парные стали круче спа в светской тусовкеИди в баню: как парные стали круче спа в светской тусовке

Вика Газинская Приближается Новый год, а праздник этот в нашей стране связан не только с шампанским, мандаринами и оливье, но, благодаря кинематографу, и с баней. Об этом виде досуга, который

ПодробнееПодробнее

Смольный назвал районы-лидеры Петербурга по вакцинацииСмольный назвал районы-лидеры Петербурга по вакцинации

Быстрее всех первые дозы вакцины израсходовали Приморский и Красногвардейский районы. В четверг, 21 января, первый зампредседателя комитета по здравоохранению Петербурга Андрей Сарана в эфире телеканала "Санкт-Петербург"

ПодробнееПодробнее

На экранах наружной рекламы в Петербурге покажут видео об окружающей средеНа экранах наружной рекламы в Петербурге покажут видео об окружающей среде

Всего ролики покажут на 11 экранах. На экранах наружной рекламы в разных районах Петербурга покажут видео об окружающей среде. Об этом рассказали в пресс-службе Смольного 23 января. Пять роликов будут посвящены вопросам охраны

ПодробнееПодробнее