За последние сутки в Ленобласти выявили 218 новых случаев заражения COVID-19

Оперштаб зарегистрировал еще 6 смертельных случаев.

За последние сутки на территории Ленинградской области выявили 218 новых случаев заражения COVID-19. Об этом сообщил Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом.

По выздоровлению за сутки были выписаны 211 человек. Еще 6 человек ушли из жизни. 

Всего за весь период пандемии в регионе зарегистрировали 26 447 случаев заболевания вирусной инфекцией, из них активные — 2486. 313 человек скончались.

Ранее Piter.TV сообщил о том, что в Ленобласти откроются 23 пункта вакцинации от коронавируса. 

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Приморском районе задержали петербуржца с самодельным оружием из винтовки МосинаВ Приморском районе задержали петербуржца с самодельным оружием из винтовки Мосина

Задержанный находится под подпиской о невыезде. В Северной столице у жителя Приморского района изъяли самодельное оружие из винтовки Мосина и патроны. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

ПодробнееПодробнее

Названа лучшая валюта для сбережений в 2021 годуНазвана лучшая валюта для сбережений в 2021 году

Названа лучшая валюта для сбережений в 2021 году Эксперт по фондовому рынку компании «БКС Мир инвестиций» Михаил Зельцер считает, что в наступившем году лучше всего инвестировать в евро, поскольку восстановление

ПодробнееПодробнее

Эксперт дал прогноз по ставкам на банковские вклады вкладамЭксперт дал прогноз по ставкам на банковские вклады вкладам

Эксперт дал прогноз по ставкам на банковские вклады вкладам Генеральный директор рейтингового агентства «Эксперт РА» Сергей Тищенко считает, что в наступившем году в РФ значительного снижения ставок по банковским вкладам

ПодробнееПодробнее