Зенитчики ЗВО перехватили более 300 воздушных объектов условного противника

Специалисты проходили комплексную тренировку.

Зенитчики ЗВО в ходе комплексной  тренировки перехватили более 300 воздушных объектов условного противника, сообщили в пресс-службе ЗВО во вторник, 12 января. 

Отмечается, что военнослужащие зенитной ракетной бригады общевойсковой армии Западного военного округа, дислоцированной в Ленинградской области в ходе тренировки по разведке и уничтожению целей осуществили перехват воздушных объектов условного противника. Военнослужащие совершенствовали навык сопровождения воздушных целей и уничтожении их методом электронного пуска ракет.

К проведению учений привлекли  более ста военнослужащий зенитно-ракетного соединения армии и около 40 единиц вооружения и военной техники.

Ранее мы писали, что около 17 тысяч военнослужащих Западного военного округа сделали прививку от коронавируса.

Фото носит иллюстративный характер: пресс-служба ЗВО

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Врач не рекомендует лечить зубы народными способамиВрач не рекомендует лечить зубы народными способами

Врач не рекомендует лечить зубы народными способами Лечить зубы народными «бабушкиными» способами не только бесполезно, но и опасно для здоровья. Россиян об этом предупредила врач-стоматолог высшей категории Наталия Кадькалова. Хорошо

ПодробнееПодробнее

В Европе появятся «темно-красные» зоныВ Европе появятся «темно-красные» зоны

В Европе появятся «темно-красные» зоны Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен сообщила, что в ходе видеоконференции по вопросам борьбы с коронавирусной инфекцией лидеры ЕС решили ввести понятие «темно-красных» зон пандемии.

ПодробнееПодробнее

В московском метро увеличат скорость интернетаВ московском метро увеличат скорость интернета

В московском метро увеличат скорость интернета В московском метрополитене готовятся опробовать стандарт Wi-Fi 6, который позволит увеличить скорость интернета для пассажиров. В столичном департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры

ПодробнееПодробнее