Алсу опубликовала снимки без макияжа

Алсу

В то время как одни знаменитости активно используют фильтры в соцсетях, другие, напротив, стремятся к естественности. 37-летняя певица Алсу решила показать поклонникам, как она выглядит без косметики, и опубликовала снимки, как она выразилась, «а-ля натюрель».

Фото звезда сделала в домашних условиях перед тем, как заняться спортом. После длительных праздников, которые певица провела вместе с семьей в ОАЭ, она вернулась к привычной жизни и собирается входить в прежний ритм, о чем рассказала в своих сторис.

Фолловеры Алсу отметили, что без макияжа она выглядит ничуть не хуже, чем с косметикой.

Такая нежная 18-летняя девчушка.

Естественная красота.

Алсу красавица и без макияжа и пластики,

— пишут ей поклонники.

Певица, кстати, не скрывает, что делает «уколы красоты» и другие уходовые процедуры, благодаря чему выглядит так свежо и молодо. А вот слухи о пластических операциях она всегда опровергала.

Я делаю витаминчики для кожи, увлажнение. Я делаю ботокс. Гиалуронку делаю тоже,— признавалась она в интервью Ксении Собчак.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В России начались массовые проверки квартирВ России начались массовые проверки квартир

В случае отказа от устранения опасных изменений у владельца могут изъять недвижимость и продать её на торгах. В России начались массовые проверки квартир с целью выявить незаконные перепланировки. Об этом

ПодробнееПодробнее

Ушла из жизни инициатор создания монумента «Цветок жизни», блокадница Галина БариноваУшла из жизни инициатор создания монумента «Цветок жизни», блокадница Галина Баринова

Соболезнования выразил губернатор Петербурга. Ушла из жизни инициатор создания монумента "Цветок жизни", блокадница Галина Баринова. Об этом в четверг, 7 января, рассказала пресс-служба правительства Петербурга. Соболезнования

ПодробнееПодробнее