Байден после инаугурации остановит строительство стены на границе с Мексикой

Режим ЧС стал поводом для выделения денег из фондов на строительство стены.

Вступающий в должность президента США Джо Байден после инаугурации остановит строительство стены на границе с Мексикой. Об этом говорится на сайте команды будущего главы государства.

В своей прокламации сегодня избранный президент Байден объявит о немедленном прекращении действия режима чрезвычайного положения.

цитата из сообщения

Отмечается, что именно ЧС стал поводом для выделения денег из фондов на строительство стены. Также будет проверена законность финансирования строительства стены и подбора подрядчиков.

Также стало известно, что Байден подпишет ещё ряд документов, которые смягчат миграционную политику в США. Так, например, он отменит введенные Трампом ограничения на въезд в Штаты для представителей ряда арабских и африканских стран.

Ранее Блинкен заявил о стремлении Джо Байдена продлить СНВ-3.

Фото: pixabay.com

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Майли Сайрус рассказала о своем влечении к женщинам: «Грудь гораздо красивее мужских гениталий»Майли Сайрус рассказала о своем влечении к женщинам: «Грудь гораздо красивее мужских гениталий»

Майли Сайрус 28-летняя Майли Сайрус всегда откровенно говорит на личные темы в своих интервью и не скрывает своих сексуальных предпочтений. Ранее певица неоднократно называла себя квиром и рассказывала, что

ПодробнееПодробнее

Ещё 1280 петербуржцев получили вакцину от коронавируса за суткиЕщё 1280 петербуржцев получили вакцину от коронавируса за сутки

Показатель снова стал рекордным. За 6 января в Петербурге от COVID-19 привили 1280 горожан. Об этом стало известно из информационной справки по противодействию эпидемии COVID-19 в городе на 6 января, распространяемой

ПодробнееПодробнее

В Петербурге первую дозу вакцины получили более 30 тыс. человекВ Петербурге первую дозу вакцины получили более 30 тыс. человек

Каждый третий привитый от коронавируса является горожанином старше 60 лет. В четверг, 21 января, вице-губернатор Олег Эргашев сообщил, что первую дозу вакцины от коронавируса в Петербурге получили более 30 тысяч

ПодробнееПодробнее