Белый дом допускает любые меры против России из-за Навального

Белый дом допускает любые меры против России из-за Навального

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что американский президент Джо Байден всегда оставляет за собой право объявить о мерах против РФ тогда, когда сочтет нужным.

Псаки подчеркнула, что решение всегда оставалось и остается за главой Белого дома, информирует РИА Новости. При этом она добавила, что никакие варианты в этом случае не исключаются.

Кроме того, пресс-секретарь отметила, что Байден дал поручение разведке и другим структурам провести тщательное расследование некоторых последних событий, в причастности к которым подозревают Россию. Речь идет о хакерской атаке через ПО SolarWind и отравлении Алексея Навального.

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Глава Крыма привился от коронавируса вакциной «Спутник»Глава Крыма привился от коронавируса вакциной «Спутник»

Сергей Аксенов поблагодарил медиков, которые рискуют своим здоровьем во время пандемии. Глава Крыма привился от коронавируса российской вакциной. Об этом Сергей Аксенов написал в собственном аккаунте в социальной сети Facebook.

ПодробнееПодробнее

Зимние розы распустились в Приморском районе ПетербургаЗимние розы распустились в Приморском районе Петербурга

Их удалось найти в двух местах. Фермское шоссе и Парк 300-летия в Петербурге удивили жителей города распустившимися розами. Фотографии показал Антон Кубышкин, который запечатлел данное событие и поделился им в группе "Грибы

ПодробнееПодробнее

В Узбекистане паспорта меняют на ID-картыВ Узбекистане паспорта меняют на ID-карты

В Узбекистане паспорта меняют на ID-карты С 4 января взамен внутренних биометрических паспортов удостоверять личность и гражданство Узбекистана будут национальные ID-карты. В пресс-службе МВД республики сообщили, что с настоящего времени

ПодробнееПодробнее