Дженнифер Лоуренс, Леонардо ДиКаприо и Кейт Бланшетт на съемках фильма «Не смотри вверх» в Бостоне

Дженнифер Лоуренс и Леонардо ДиКаприо

Несмотря на коронавирус, киноиндустрия потихоньку возвращается в привычное русло. Так, в Бостоне сейчас вовсю идут съемки фильма «Не смотри вверх», актерский состав которого действительно впечатляет. В картине снимаются Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лоуренс, Кейт Бланшетт, Мерил Стрип, Тимоти Шаламе и другие голливудские звезды. Вчера папарацци засняли за работой первых троих.

Дженнифер Лоуренс и Леонардо ДиКаприо

Кейт Бланшетт

Режиссером, сценаристом и продюсером фильма выступает Адам Маккей, снявший такие известные фильмы, как «Власть» и «Игра на понижение».

«Не смотри вверх» — это его проект для Netflix. Фильм расскажет о двух ученых, которых играют Лоуренс и ДиКаприо. По сценарию они узнают, что на Землю через шесть месяцев упадет метеорит. Герои решают отправиться в пресс-тур, чтобы предупредить людей об опасности, однако их словам никто не верит.

Пока дата выхода картины, съемки которой продлятся как минимум до середины февраля, неизвестна. Но если все пойдет по плану, то оценить новый фильм с участием известных актеров зрители смогут уже в этом году.

Дженнифер Лоуренс и Леонардо ДиКаприо в фильме «Не смотри вверх»

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Турции зафиксировали новый штамм коронавируса из ВеликобританииВ Турции зафиксировали новый штамм коронавируса из Великобритании

В Турции зафиксировали новый штамм коронавируса из Великобритании В Турции выявили «британский» штамм коронавируса у 15 человек. Об этом накануне сообщил глава минздрава Турции Фахреттин Коджа. Штамм, по словам чиновника,

ПодробнееПодробнее

Во Франции грабители украли вино на 350 тысяч евроВо Франции грабители украли вино на 350 тысяч евро

Во время погони воры бросали бутылки вина в преследовавших их сотрудников полиции. Неизвестные вынесли из магазина несколько сотен бутылок вина на общую сумму около 350 тыс. евро. Об этом сообщил

ПодробнееПодробнее

Интернет-аноним пригрозил взрывом в ТЦ «Галерея»Интернет-аноним пригрозил взрывом в ТЦ «Галерея»

Ничего опасного в здании полиция не обнаружила. Днем в пятницу, 15 января, в дежурную полицейскую часть обратился охранник ТЦ "Галерея". Мужчина рассказал правоохранителям об анонимном письме с угрозой, которое поступило

ПодробнееПодробнее