Дженнифер Лоуренс, Леонардо ДиКаприо и Кейт Бланшетт на съемках фильма «Не смотри вверх» в Бостоне

Дженнифер Лоуренс и Леонардо ДиКаприо

Несмотря на коронавирус, киноиндустрия потихоньку возвращается в привычное русло. Так, в Бостоне сейчас вовсю идут съемки фильма «Не смотри вверх», актерский состав которого действительно впечатляет. В картине снимаются Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лоуренс, Кейт Бланшетт, Мерил Стрип, Тимоти Шаламе и другие голливудские звезды. Вчера папарацци засняли за работой первых троих.

Дженнифер Лоуренс и Леонардо ДиКаприо

Кейт Бланшетт

Режиссером, сценаристом и продюсером фильма выступает Адам Маккей, снявший такие известные фильмы, как «Власть» и «Игра на понижение».

«Не смотри вверх» — это его проект для Netflix. Фильм расскажет о двух ученых, которых играют Лоуренс и ДиКаприо. По сценарию они узнают, что на Землю через шесть месяцев упадет метеорит. Герои решают отправиться в пресс-тур, чтобы предупредить людей об опасности, однако их словам никто не верит.

Пока дата выхода картины, съемки которой продлятся как минимум до середины февраля, неизвестна. Но если все пойдет по плану, то оценить новый фильм с участием известных актеров зрители смогут уже в этом году.

Дженнифер Лоуренс и Леонардо ДиКаприо в фильме «Не смотри вверх»

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Минюст собирается получить доступ к банковской тайнеМинюст собирается получить доступ к банковской тайне

Минюст собирается получить доступ к банковской тайне Министерство юстиции разработало проект поправок в ст. 26 ФЗ «О банках и банковской деятельности», согласно которым ведомство будет включено в список лиц, имеющих

ПодробнееПодробнее

В Петербурге откроют еще 50 пунктов вакцинацииВ Петербурге откроют еще 50 пунктов вакцинации

На минувшей неделе Петербург подписал соглашение с Минздравом РФ. В ближайшее время в Петербурге заработают 26 новых прививочных пунктов, а в общей сложности их количество увеличится на 50 в дополнение

ПодробнееПодробнее

Сотни участников митинга в Петербурге остались у Гостиного двораСотни участников митинга в Петербурге остались у Гостиного двора

При этом массовые задержания продолжаются. Сотни участников митинга в Петербурге остались у Гостиного двора – полиция задерживает собравшихся у станции метро. Под раздачу попадают и участники акций протеста, и журналисты

ПодробнееПодробнее