Эмили Ратажковски ответила на слухи, что она увеличила губы во время беременности

Эмили Ратажковски

29-летняя модель Эмили Ратажковски может похвастаться пухлыми губами, но в последнее время они у модели стали еще больше. Это породило слухи, что Ратажковски, которая сейчас ждет ребенка, увеличила их при помощи инъекций.

Однако звезда эти слухи опровергла, заявив в своем инстаграме, что никогда не увеличивала губы. Но в то же время Эмили отметила, что не осуждает людей, которые это делали.

Беременным даже нельзя делать инъекции. Объем крови у женщин увеличивается на 50%, поэтому во время беременности у них могут немного припухнуть лицо и губы,

— объяснила она.

Эмили добавила, что, хотя тело женщины сильно меняется в течение нескольких месяцев, она благодарна ему за то, что оно теперь может делать, и за его красоту.

Сейчас звезда находится примерно на 33-й неделе беременности. О своем интересном положении она рассказала в октябре. Ребенка модель ждет от своего супруга Себастьяна Бир-Маккларда. Пол малыша пара не раскрывает. По словам звезды, беременность для нее протекает очень быстро и, судя по активному образу жизни, легко.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Петербурге может появиться награда в области кибернетики и искусственного интеллектаВ Петербурге может появиться награда в области кибернетики и искусственного интеллекта

Специалисты выдвинули инициативу в рамках встречи ВКС. В четверг, 14 января, в рамках встречи ВКС исследователи СПбГУ, которые входят в число самых высокоцитируемых ученых мира, предложили губернатору Петербурга Александру Беглову

ПодробнееПодробнее

Россия поставила оружие за границу на сумму около $13 млрд в 2020 годуРоссия поставила оружие за границу на сумму около $13 млрд в 2020 году

Объем получился таким же, как и в прошлом году. Объем поставок российского оружия в 2020 году за рубеж составил около 13 млрд долларов. Об этом сообщил глава "Ростеха" Сергей Чемезов

ПодробнееПодробнее

Петербуржцы назвали необходимую для жизни ежемесячную суммуПетербуржцы назвали необходимую для жизни ежемесячную сумму

Больше всего для счастья нужно москвичам. В среднем россиянину для счастья необходимо 166 тысяч рублей в месяц. Мужчины хотели бы 187 тысяч рублей, женщины – 146 тысяч рублей в месяц.

ПодробнееПодробнее