Эмили Ратажковски ответила на слухи, что она увеличила губы во время беременности

Эмили Ратажковски

29-летняя модель Эмили Ратажковски может похвастаться пухлыми губами, но в последнее время они у модели стали еще больше. Это породило слухи, что Ратажковски, которая сейчас ждет ребенка, увеличила их при помощи инъекций.

Однако звезда эти слухи опровергла, заявив в своем инстаграме, что никогда не увеличивала губы. Но в то же время Эмили отметила, что не осуждает людей, которые это делали.

Беременным даже нельзя делать инъекции. Объем крови у женщин увеличивается на 50%, поэтому во время беременности у них могут немного припухнуть лицо и губы,

— объяснила она.

Эмили добавила, что, хотя тело женщины сильно меняется в течение нескольких месяцев, она благодарна ему за то, что оно теперь может делать, и за его красоту.

Сейчас звезда находится примерно на 33-й неделе беременности. О своем интересном положении она рассказала в октябре. Ребенка модель ждет от своего супруга Себастьяна Бир-Маккларда. Пол малыша пара не раскрывает. По словам звезды, беременность для нее протекает очень быстро и, судя по активному образу жизни, легко.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Минтруде рассказали о ситуации с новогодними выплатами на детейВ Минтруде рассказали о ситуации с новогодними выплатами на детей

На данную задачу правительство выделило 68 млрд рублей. В Минтруде рассказали о ситуации с новогодними выплатами на детей. Сведения на расширенном заседании комитета по социальной политике Совета Федерации привел заместитель

ПодробнееПодробнее

Мишустин призвал активнее внедрять цифровые форматыМишустин призвал активнее внедрять цифровые форматы

Глава кабмина РФ напомнил о необходимости внедрения цифровых технологий. Михаил Мишустин призвал активнее внедрять цифровые форматы во все сферы. Об этом глава правительства рассказал в видеообращении к участникам Гайдаровского

ПодробнееПодробнее

Дженнифер Лоуренс и Леонардо ДиКаприо на первых кадрах нового фильма Netflix «Не смотри вверх»Дженнифер Лоуренс и Леонардо ДиКаприо на первых кадрах нового фильма Netflix «Не смотри вверх»

Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс в фильме "Не смотри вверх" Вчера стриминговый сервис Netflix представил тизер своих самых ярких премьер 2021 года. В трехминутном ролике в числе других фильмов была

ПодробнееПодробнее