Эмили Ратажковски ответила на слухи, что она увеличила губы во время беременности

Эмили Ратажковски

29-летняя модель Эмили Ратажковски может похвастаться пухлыми губами, но в последнее время они у модели стали еще больше. Это породило слухи, что Ратажковски, которая сейчас ждет ребенка, увеличила их при помощи инъекций.

Однако звезда эти слухи опровергла, заявив в своем инстаграме, что никогда не увеличивала губы. Но в то же время Эмили отметила, что не осуждает людей, которые это делали.

Беременным даже нельзя делать инъекции. Объем крови у женщин увеличивается на 50%, поэтому во время беременности у них могут немного припухнуть лицо и губы,

— объяснила она.

Эмили добавила, что, хотя тело женщины сильно меняется в течение нескольких месяцев, она благодарна ему за то, что оно теперь может делать, и за его красоту.

Сейчас звезда находится примерно на 33-й неделе беременности. О своем интересном положении она рассказала в октябре. Ребенка модель ждет от своего супруга Себастьяна Бир-Маккларда. Пол малыша пара не раскрывает. По словам звезды, беременность для нее протекает очень быстро и, судя по активному образу жизни, легко.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Названы самые частые затяжные последствия COVID-19Названы самые частые затяжные последствия COVID-19

Названы самые частые затяжные последствия COVID-19 Китайские врачи поделились результатами исследования, показавшего, какие болезненные состояния сохраняются у большинства перенёсших коронавирус через полгода после острой фазы инфекции. Эксперты

ПодробнееПодробнее

США не согласятся сокращать программу ПРОСША не согласятся сокращать программу ПРО

Энтони Блинкен рассказал о переговорах с РФ по контролю над вооружениями. Кандидат в государственные секретари заявил о том, что  США не согласятся сокращать программу ПРО. Об этом Энтони Блинкен сообщил

ПодробнееПодробнее

Иван Янковский о нашумевшей секс-сцене с Кристиной Асмус в фильме «Текст»: «Качественно развели всех»Иван Янковский о нашумевшей секс-сцене с Кристиной Асмус в фильме «Текст»: «Качественно развели всех»

Иван Янковский и Кристина Асмус С момента выхода на экраны фильма Клима Шипенко «Текст», снятого по роману Дмитрия Глуховского, прошло уже больше года, однако в сети и прессе с заядлой

ПодробнееПодробнее