Эмили Ратажковски ответила на слухи, что она увеличила губы во время беременности

Эмили Ратажковски

29-летняя модель Эмили Ратажковски может похвастаться пухлыми губами, но в последнее время они у модели стали еще больше. Это породило слухи, что Ратажковски, которая сейчас ждет ребенка, увеличила их при помощи инъекций.

Однако звезда эти слухи опровергла, заявив в своем инстаграме, что никогда не увеличивала губы. Но в то же время Эмили отметила, что не осуждает людей, которые это делали.

Беременным даже нельзя делать инъекции. Объем крови у женщин увеличивается на 50%, поэтому во время беременности у них могут немного припухнуть лицо и губы,

— объяснила она.

Эмили добавила, что, хотя тело женщины сильно меняется в течение нескольких месяцев, она благодарна ему за то, что оно теперь может делать, и за его красоту.

Сейчас звезда находится примерно на 33-й неделе беременности. О своем интересном положении она рассказала в октябре. Ребенка модель ждет от своего супруга Себастьяна Бир-Маккларда. Пол малыша пара не раскрывает. По словам звезды, беременность для нее протекает очень быстро и, судя по активному образу жизни, легко.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Гордона госпитализировали с подозрением на коронавирусГордона госпитализировали с подозрением на коронавирус

Гордона госпитализировали с подозрением на коронавирус Самочувствие телеведущего и журналиста Александра Гордона резко ухудшилось накануне. 56-летнего мужчину в срочном порядке госпитализировали с подозрением на коронавирус. Сейчас состояние известного пациента

ПодробнееПодробнее

У россиян открыты счета в зарубежных банках на триллионы рублейУ россиян открыты счета в зарубежных банках на триллионы рублей

У россиян открыты счета в зарубежных банках на триллионы рублей По данным Федеральной налоговой службы (ФНС), российские граждане и компании имеют за границей больше 700 тысяч финансовых счетов на общую

ПодробнееПодробнее