Глава Крыма привился от коронавируса вакциной «Спутник»

Сергей Аксенов поблагодарил медиков, которые рискуют своим здоровьем во время пандемии.

Глава Крыма привился от коронавируса российской вакциной. Об этом Сергей Аксенов написал в собственном аккаунте в социальной сети Facebook. Чиновник отметил, что ему сделали прививку препаратом "Спутник V".

Сегодня привился вакциной Гам-КОВИД-Вак от коронавирусной инфекции совместно с коллегами. Вакцина безопасна и эффективна, что подтверждается и исследованиями, и на практике

Сергей Аксенов, глава Крыма

Известно, что вакцинация прошла на территории поликлиники в Симферопольской городской больницы под номером семь. Чиновник призвал местное население последовать его примеру.

Роспотребнадзор обеспокоен смертями людей до 65 лет от COVID-19 в Крыму.

Фото: Facebook/Сергей Аксенов
 

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Индии грузовик раздавил спящих рабочихВ Индии грузовик раздавил спящих рабочих

В Индии грузовик раздавил спящих рабочих Страшная трагедия случилась в индийском штате Гуджарат: 15 человек погибли после наезда грузовика на спящих на обочине дороге рабочих. Водитель грузовика столкнулся с трактором

ПодробнееПодробнее

Скончался экс-зампред комитета по благоустройству Петербурга Михаил ЧуриловСкончался экс-зампред комитета по благоустройству Петербурга Михаил Чурилов

Причины смерти Михаила Чурилова не называются. В четверг, 21 января, в Петербурге скончался бывший заместитель председателя городского комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Михаил Чурилов, сообщили в Смольном.

ПодробнееПодробнее

Сергей Полунин и Елена Ильиных с сыном Миром отдыхают в МайамиСергей Полунин и Елена Ильиных с сыном Миром отдыхают в Майами

Елена Ильиных и Сергей Полунин с сыном Миром Отметив Новый год и Рождество в России, 26-летняя Елена Ильиных и 31-летний Сергей Полунин вместе с сыном Миром отправились в новое путешествие.

ПодробнееПодробнее