Главную улицу Гатчины отреставрируют

Ремонтные работы 150 метров обойдутся в 54 миллиона рублей.

В 2021 году главную улицу Гатчины отреставрируют, соответствующий документ появился на сайте государственных закупок. 

Речь идет об участке в 150 метров, который ведет к Павловскому собору. Начался поиск подрядчика, который должен уложить плитки и поребрики, а также заняться водоотведения исполнителю предстоит заняться на участке от улицы Горького до улицы Красной. Область выделит на ремонт 54 миллиона рублей. 

По плану, работы должны закончить 2021. 

Ранее мы писали, что капремонт трех набережных в центре Петербурга закончат в 2021 году.

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Петербурге две многодетные семьи получили орден «Родительская слава»В Петербурге две многодетные семьи получили орден «Родительская слава»

Орден "Родительская слава" – высшая форма поощрения граждан РФ за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. В Петербурге многодетные семьи Поспеловых и Шемяковых награждены орденом "Родительская

ПодробнееПодробнее

Наталья Ионова поздравила мужа Александра Чистякова с днем рождения и поделилась семейными снимкамиНаталья Ионова поздравила мужа Александра Чистякова с днем рождения и поделилась семейными снимками

Наталья Ионова и Александр Чистяков Вчера муж Натальи Ионовой Александр Чистяков отмечал день рождения — ему исполнилось 48 лет. В честь этого 34-летняя певица поделилась в соцсетях серией личных снимков

ПодробнееПодробнее

В Германии умерли 10 человек после прививки от коронавирусаВ Германии умерли 10 человек после прививки от коронавируса

На данный момент эксперты федерального Института разработки вакцин и биомедицинских лекарственных средств имени Пауля Эрлиха (PEI). В Германии умерли 10 человек после прививки от коронавируса. Об этом сообщило агентство DPA.

ПодробнееПодробнее