Хоккейный СКА проиграл ЦСКА в овертайме

Команда потерпела уже четвертое поражение подряд.

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги хоккейный СКА проиграл ЦСКА в овертайме со счетом 2:3 (1:0, 1:1, 0:1, 0:1). Матч проходил 10 января в Петербурге.

В составе петербургских армейцев дублем отличился Андрей Кузьменко. В составе гостей отличились Артем Сергеев, Иван Телегин и Константин Окулов, который принес победу команде в овертайме.

Команда из Петербурга потерпела уже четвертое поражение подряд. Следующую игру петербургские армейцы проведут 12 января против "Сочи", а московские сыграют с "Динамо" из Риги.

В Смольном подсказали, где покататься на коньках и лыжах зимой. Всего по городу – мест около трех сотен.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Дочь Романа Абрамовича Софья выходит замужДочь Романа Абрамовича Софья выходит замуж

Софья Абрамович с женихом 26-летняя Софья Абрамович, дочь бизнесмена Романа Абрамовича, выходит замуж. О своей помолвке она сообщила в инстаграме. Девушка опубликовала фотографию с обручальным кольцом и кадр с

ПодробнееПодробнее

Экс-президент Украины заявил о желании посетить КрымЭкс-президент Украины заявил о желании посетить Крым

Леонид Кравчук пообщался с журналистами телеканала "Крым-24". Экс-президент Украины и действующий председатель контактной группы Киева по урегулированию конфликта на Донбассе заявил о желании посетить Крым. Об этом Леонид

ПодробнееПодробнее