Хоккейный СКА проиграл ЦСКА в овертайме

Команда потерпела уже четвертое поражение подряд.

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги хоккейный СКА проиграл ЦСКА в овертайме со счетом 2:3 (1:0, 1:1, 0:1, 0:1). Матч проходил 10 января в Петербурге.

В составе петербургских армейцев дублем отличился Андрей Кузьменко. В составе гостей отличились Артем Сергеев, Иван Телегин и Константин Окулов, который принес победу команде в овертайме.

Команда из Петербурга потерпела уже четвертое поражение подряд. Следующую игру петербургские армейцы проведут 12 января против "Сочи", а московские сыграют с "Динамо" из Риги.

В Смольном подсказали, где покататься на коньках и лыжах зимой. Всего по городу – мест около трех сотен.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Шэрон Стоун, Дженнифер Энистон, Сара Джессика Паркер присоединились к флешмобу с мемами про Берни СандерсаШэрон Стоун, Дженнифер Энистон, Сара Джессика Паркер присоединились к флешмобу с мемами про Берни Сандерса

Синтия Никсон, Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер и Берни Сандерс Церемония инаугурации Джо Байдена по размаху и звездному списку гостей больше походила на «Оскар» или Met Gala. Но, несмотря на

ПодробнееПодробнее

В Смольном готовятся смягчить ограничения по коронавирусуВ Смольном готовятся смягчить ограничения по коронавирусу

Чиновники готовят новую редакцию постановления о коронавирусных ограничениях. Смольный готовится смягчить коронавирусные ограничения, сообщила "Фонтанка" во вторник, 26 января, со ссылкой на собственный источник.

ПодробнееПодробнее