Кристина Риччи рассказала о насилии со стороны мужа во время локдауна

Кристина Риччи с мужем

40-летняя Кристина Риччи получила запретительный судебный приказ в отношении своего мужа Джеймса Хеердегена (прошлым летом она уже получала охранный ордер). Актриса рассказала, что оказалась «в ловушке в доме с жестоким обидчиком» в условиях пандемии, признавшись, что мужчина несколько раз нападал на нее.

Риччи отметила, что переживает за свою безопасность и безопасность своего шестилетнего сына Фредди. Согласно решению суда, теперь Хеердеген должен держаться на расстоянии не менее 100 ярдов (около 90 метров) от Риччи и их ребенка. Кроме того, Джеймсу запрещены любые попытки установить контакт с ними.

Напомним, что Риччи и Хеердеген поженились в 2013 году, а прошлым летом Кристина подала на развод.

Кристина Риччи с мужем

Актриса рассказала, что поведение мужа резко изменилось в декабре 2019 года, когда он избил ее, плюнул на нее, а потом дразнил, подражая хрюканью свиньи. Риччи отметила, что этот инцидент убедил ее в необходимости развода. Однако из-за пандемии и вынужденных локдаунов бракоразводный процесс замедлился, и Джеймс нападал на нее еще дважды в июне 2020 года.

На суде Риччи сообщила, что получила порезы и синяки после того, как он вытащил ее за запястья на улицу и швырнул в чашу для костра. Следующее нападение, по словам актрисы, видел их сын. Тогда Хеердеген плюнул на нее и бросил в ее сторону стул и чашку кофе. Адвокат Саманта Спектор, которая представляет интересы Риччи, предоставила суду фотографии синяков и других травм, которые, по ее словам, были результатом нападения Хеердегена.

В судебных документах также содержатся свидетельства Риччи, в которых она заявляет об угрозах физической расправы со стороны Джеймса.

Риччи сказала, что она была встревожена замечанием, которое Хеердеген однажды сделал ей в конце 2019 года.

Он мог бы пожалеть меня, только если бы я была расчленена на мелкие кусочки,

— цитирует актрису TMZ.

По словам Кристины, это заставило ее спрятать ножи и острые предметы в доме.

Хеердеген, очевидно, сдаваться тоже не собирается и намерен защищать свое имя. Ларри Бакман, который является адвокатом Хеердегена, заявил, что его клиент «однозначно отрицает все обвинения г-жи Риччи в злоупотреблениях, которые имели место в 2020 году».

Хеердеген намеревается получить встречный запретительный судебный приказ в отношении Риччи, который прольет свет на «ее оскорбительное поведение, вызванное злоупотреблением алкоголем и наркотиками».

Риччи, в свою очередь, попросила суд заблокировать потенциальные попытки Хеердегена «унизить и поставить ее в неловкое положение» использованием аудио- и видеоматериалов, которые он скопил за время их отношений.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Петербуржец с оскорбляющим полицию плакатом стал фигурантом уголовного делаПетербуржец с оскорбляющим полицию плакатом стал фигурантом уголовного дела

Оппозиционный активист вышел на одиночный пикет 19 января. В минувший вторник, 19 января, у Гостиного двора на Невском проспекте полиция поймала оппозиционного активиста Павла Иванкина. Как стало известно Piter.TV, мужчина вышел

ПодробнееПодробнее

Лето на «Сплетнике»: Анна Седокова, Полина Гагарина, Дарья Клюкина, Ляйсан Утяшева наслаждаются пляжным отдыхомЛето на «Сплетнике»: Анна Седокова, Полина Гагарина, Дарья Клюкина, Ляйсан Утяшева наслаждаются пляжным отдыхом

Елена Ильиных и Сергей Полунин с сыном в Майами Если и есть в мире что-то постоянное, то это наша рубрика «Лето на «Сплетнике». Ничто не остановит знаменитостей от поездок на

ПодробнееПодробнее

Во Франции грабители украли вино на 350 тысяч евроВо Франции грабители украли вино на 350 тысяч евро

Во время погони воры бросали бутылки вина в преследовавших их сотрудников полиции. Неизвестные вынесли из магазина несколько сотен бутылок вина на общую сумму около 350 тыс. евро. Об этом сообщил

ПодробнееПодробнее