Игровые автоматы, сладости и коктейли: Джиджи Хадид устроила вечеринку в честь 28-летия Зейна Малика

Зейн Малик и Джиджи Хадид

Вчера британский певец и молодой отец Зейн Малик отпраздновал свое 28-летие. Из-за пандемии коронавируса праздник был устроен в большом доме его возлюбленной Джиджи Хадид, где они вместе со своей маленькой дочерью провели весь карантин.

Специально в честь дня рождения бойфренда 25-летняя модель устроила для него приятный сюрприз: подвал их особняка на один день превратился в комнату для игр с большим количеством автоматов родом еще из 1980-х, разноцветных шаров и олдскульными сладостями. Все вокруг было украшено изображениями Зейна: его лицо было даже на праздничных колпаках для гостей домашней вечеринки. Кстати, на торжество были приглашены только самые близкие, в том числе подруга Джиджи Леа МакКарти.

Леа МакКарти

В своих сторис Джиджи подробно показала, как прошло празднование. Судя по этим снимкам, именинник будто попал в свое детство: он вместе с гостями с азартом играл в старые игровые автоматы, объедался сладостями, получал подарки и наслаждался вкусными коктейлями. В своей ленте в инстаграме Хадид также опубликовала поздравительный пост, посвященный Зейну, который сопроводила их забавной совместной фотографией.

Команда «Не спать»! С днем рождения нашего папочку. Особенный день. Люблю тебя уже давно. Спасибо, что сделал меня мамой самой лучшей девочки на свете. Желаю тебе всего самого лучшего каждый божий день,

— обратилась к возлюбленному Джиджи.

Зейн Малик и Джиджи Хадид

Свою дочку, имя которой они до сих пор держат в секрете, звездные родители в этот день, по всей видимости, оставили на попечение бабушки — мамы Джиджи, Иоланды, в доме которой они живут с самого начала пандемии. Ранее инсайдеры рассказывали, что Иоланда очень помогает молодым родителям в воспитании малышки и всегда приходит им на помощь.

Зейн Малик уже озаботился тем, как они с возлюбленной и ребенком будут жить дальше. По слухам, недавно он купил ферму неподалеку от дома Иоланды, где они с Джиджи будут обустраивать собственный быт. Такой выбор Малик сделал сразу по нескольким причинам: ему понравилось жить вдали от внимания прессы, а также всегда иметь возможность обратиться за помощью к Иоланде.

Джиджи Хадид с мамой Иоландой

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Вице-губернатор Эргашев рассказал о ситуации с коронавирусом в ПетербургеВице-губернатор Эргашев рассказал о ситуации с коронавирусом в Петербурге

Помощь петербуржцам оказывают в 16 городских и семи федеральных стационарах. Вице-губернатор Петербурга Олег Эргашев рассказал о ситуации с коронавирусом в городе. В специальном обращении 6 января он отметил, что ситуация с инфекцией

ПодробнееПодробнее

В Петербурге за сутки коронавирусом заболел 3041 человекВ Петербурге за сутки коронавирусом заболел 3041 человек

Из городских больниц выписали более 3,5 тысяч людей. За сутки в России подтвердили 24 763 случая коронавируса в 85 субъектах, в том числе 3426(13,8%) без клинических проявлений. Об этом сообщил Информационный центр по мониторингу ситуации

ПодробнееПодробнее

В Петербурге простились с блокадницей Ираидой СкрипачевойВ Петербурге простились с блокадницей Ираидой Скрипачевой

Общественному деятелю был 89 год, всю жизнь она прожила в Ленинграде-Петербурге. В Петербурге простились с почётным президентом общественной организации "Жители блокадного Ленинграда" Ираидой Скрипачевой. Ветеран ушла из жизни

ПодробнееПодробнее