Из-за спора о наследстве женщина осталась без головы

Из-за спора о наследстве женщина осталась без головы

На Кубани 46-летний местный житель во время спора о наследстве отрубил голову своей 55-летней сестре. Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 24 января, пишет «Российская газета».

По версии следствия, в дом фигуранта дела в станице Казанской пришла сестра, с которой они начали распивать спиртные напитки. На следующее утро во дворе между ними вспыхнула ссора из-за наследства, оставленного после смерти родителей.

Подозреваемый в ходе ссоры несколько раз ударил женщину в область головы и отсек ее. Бездыханное тело местный житель оставил на улице. Через некоторое время обезглавленный труп увидели через забор соседи, которые и вызвали полицию.

В пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю сообщили, что подозреваемый задержан, в ближайшее время следователь обратится в суд с ходатайством о заключении его под стражу. Также в отношении мужчины будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза.

Вячеслав Коротин.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Петербурге увеличилось число людей, прошедших полный цикл вакцинации от COVID-19В Петербурге увеличилось число людей, прошедших полный цикл вакцинации от COVID-19

В городе продолжается прививочная кампания от коронавируса, напоминают власти. В Петербурге увеличилось число людей, прошедших полный цикл вакцинации от COVID-19. Оно возросло на 75 человек и составило показателя в 344

ПодробнееПодробнее

Мишустин утвердил расширение границы ТОР «Камчатка»Мишустин утвердил расширение границы ТОР «Камчатка»

Премьер-министр РФ подписал документ о расширении границ территории опережающего развития. Михаил Мишустин утвердил расширение границы территории опережающего развития "Камчатка". Глава российского правительства подписал

ПодробнееПодробнее

Сотрудница Заксобрания попала в ДТП на ХерсонскойСотрудница Заксобрания попала в ДТП на Херсонской

От освидетельствования девушка отказалась. Сотрудница Заксобрания Анна Довгалюк, известная по флешмобам в петербургском метро в качестве активистки, попала в ДТП на Херсонской улице в Петербурге. Проект "Дорожный инспектор"

ПодробнееПодробнее