Жители Центрального района обустроили каток в Овсянниковском саду

Это делают уже не в первый раз.

Активисты Центрального района совместно с районным Центром спорта своими силами обустроили каток в Овсянниковском саду. Он будет работать с 9 января.

Сегодня, 8 января, в 18 часов начнется финальная заливка. До этого времени можно протестировать лед. Каток сделали на территории спортивной площадки в зеленой зоне на Песках. 

Жителям пообещали, что лед будет обновляться. В этом помочь может каждый желающий: около стен Мытного двора оставят лопату. 

Ранее Piter.TV рассказал, где в Петербурге покататься на коньках. 

Фото: vk.com/mytndvor / Ярослав Костров

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Памятник Петру Чайковскому установят перед Мариинским театром в 2022 годуПамятник Петру Чайковскому установят перед Мариинским театром в 2022 году

Памятник установят за счет фонда художественного руководителя Мариинского театра. В следующем 2022 году перед Концертным залом Мариинского театра появится памятник композитору Петру Чайковскому. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на

ПодробнееПодробнее

Куда пропали ртутные градусники из петербургских аптек?Куда пропали ртутные градусники из петербургских аптек?

Piter.TV проанализировал аптечные склады и поговорил с врачом-терапевтом об исчезновении привычных термометров. Еще в начале пандемии коронавируса в аптеках Петербурга начали скупать не только нужные всем медицинские маски и

ПодробнееПодробнее

Телефонные мошенники придумали новую схему обмана россиянТелефонные мошенники придумали новую схему обмана россиян

Теперь злоумышленники вынуждают жертву самостоятельно связаться с ними. В России раскрыли новый метод обмана телефонных мошенников. Об этом сообщают РИА новости со ссылкой на представителя компании "Лаборатория Касперского"

ПодробнееПодробнее