Кандидат в главы Минфина США поддержала санкции против России

Она также заявила, что "привержена неукоснительному выполнению санкций, направленных на российских игроков".

Кандидат в главы Минфина США Джанет Йеллен поддержала санкции против России. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на ее письменные ответы сенаторам.

Йеллен заявила, что "привержена неукоснительному выполнению санкций, направленных на российских игроков". Ограничения, которые планирует ввести Вашингтон, связаны с "территориальной агрессией в Восточной Украине и Крыму и другими угрозами национальной безопасности США"

Напомним, что Йеллен занимала пост председателя Федеральной резервной системы. В случае назначения на новую должность она собирается изменить нынешнюю санкционную политику.

Ранее Кравчук рассказал о новых санкциях против России.

Видео: YouTube / PBS NewsHour

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Житель Удмуртии обвиняется в мошенничестве с квартирамиЖитель Удмуртии обвиняется в мошенничестве с квартирами

Мужчина оставлял жертв без единственного жилья. Житель Удмуртии обвиняется в мошенничестве с квартирами. Об этом говорится на официальном сайте МВД России. Полиция МО "Воткинский" завершила расследование уголовного дела по

ПодробнееПодробнее

Редкий кадр: Диана Крюгер с дочерью на прогулке в Нью-ЙоркеРедкий кадр: Диана Крюгер с дочерью на прогулке в Нью-Йорке

Диана Крюгер с дочерью В отличие от той же Ирины Шейк, которая почти каждый день попадает в объективы фотографов, стоит ей только выйти на улицу, 44-летняя Диана Крюгер умело обходит

ПодробнееПодробнее

Зидан раскритиковал руководство Примеры за отказ переноса матча «Реала»Зидан раскритиковал руководство Примеры за отказ переноса матча «Реала»

Игра чемпионата Испании завершилась нулевой ничьей. Зинедин Зидан раскритиковал руководство испанской Примеры за отказ переноса матча "Реала". Об этом главный тренер столичной команды заявил после матча с "Осасуной",

ПодробнееПодробнее