Кейт Миддлтон продемонстрировала непривычный образ во время видеовстречи с британскими медсестрами: видео

Кейт Миддлтон

Вчера 39-летняя герцогиня Кембриджская в рамках своей кампании Nurses Now пообщалась по видеосвязи с пятью медсестрами из университетских больниц Ковентри и Уорвикшира и поблагодарила их за работу в это непростое время.

Мы снова и снова слышим об удивительных вещах, которые делают медсестры по всей стране. Это не то, чему учат. Это то, что исходит из ваших сердец, и я думаю, что добрые поступки по отношению к пациентам, за которыми вы ухаживаете, очень важны сейчас,

— сказала она.

Nurses up and down the country are going that extra mile, at a time when patients need it the most.

These acts of courage, strength, and kindness matter so much right now & we owe you a huge thank you for all that you have done & continue to do throughout these difficult times. pic.twitter.com/RxZAiRK54j

— The Duke and Duchess of Cambridge (@KensingtonRoyal) January 21, 2021

На связь с медработниками герцогиня Кембриджская вышла из королевской резиденции в Сандрингеме, недалеко от их с принцем Уильямом дома в Анмер-Холле. На заднем плане можно было увидеть несколько семейных фотографий, в том числе снимок самой Кейт вместе с ее младшим сыном принцем Луи на выставке цветов в Челси в 2019 году.

Для видеовстречи она выбрала не совсем привычный образ. Несмотря на то что в последние несколько месяцев для своих видеозвонков она почти всегда выбирала платья с принтами, на этот раз она предпочла более формальный образ в офисном стиле, надев белую рубашку и черный пиджак.

Кейт Миддлтон и принц Уильям в прошлом году уделяли особое внимание проблеме психического здоровья людей, осуществляющих уход за больными, а также медработникам, столкнувшимся с ментальными проблемами в результате последствий пандемии.

Кейт Миддлтон является покровительницей инициативы Nursing Now, которая направлена на повышение престижа профессии медсестры во всем мире.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

«Южноафриканская корона» добралась до Америки«Южноафриканская корона» добралась до Америки

«Южноафриканская корона» добралась до Америки В США зафиксированы первые два случая заражения «южноафриканским» штаммом коронавируса SARS-CoV-2. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на департамент здравоохранения и экологического контроля Южной Каролины.

ПодробнееПодробнее

Ушла из жизни инициатор создания монумента «Цветок жизни», блокадница Галина БариноваУшла из жизни инициатор создания монумента «Цветок жизни», блокадница Галина Баринова

Соболезнования выразил губернатор Петербурга. Ушла из жизни инициатор создания монумента "Цветок жизни", блокадница Галина Баринова. Об этом в четверг, 7 января, рассказала пресс-служба правительства Петербурга. Соболезнования

ПодробнееПодробнее