Кинолента «Последний богатырь» собрала 1 миллиард рублей в прокате

Фильм вышел на экраны 1 января 2021 года.

Фильм "Последний богатырь" собрал 1 миллиард рублей в прокате. Об этом сообщается на сайте Единой автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС).

Вторая часть фильма рассказывает о новых приключениях богатыря Ивана. В поисках истоков древнего зла герой отправится в путешествие по сказочной стране Белогорье. Помогать ему будут Василиса Прекрасная и несколько новых богатырей.

Фильм вышел на экраны 1 января 2021 года.

Ранее мы сообщали о том, что Marvel опубликовал новый трейлер ретро сериал "ВандаВижн".

Фото: кадр из фильма

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

РЖД обяжут восстановить поврежденную лепнину на Витебском вокзале в ПетербургеРЖД обяжут восстановить поврежденную лепнину на Витебском вокзале в Петербурге

Ранее потолки на вокзале закрыли гипроком. Комитет по госконтролю, использованию и охране памятников истории и культуры Петербурга обяжет РЖД прекратить несогласованные работы на Витебском вокзале, сообщили "Невские новости".

ПодробнееПодробнее

За неделю в экологическую службу Петербурга поступило 216 обращенийЗа неделю в экологическую службу Петербурга поступило 216 обращений

Специалисты выезжали на вызов, связанный с разбитым термометром. За прошедшую неделю, с 18 по 24 января аварийная служба ГУП "Экострой" приняла от петербуржцев 216 обращений по вопросам экологической безопасности. Специалисты 32

ПодробнееПодробнее

В Бразилии фармкомпания направила запрос регулятору на срочное использование «Спутника V»В Бразилии фармкомпания направила запрос регулятору на срочное использование «Спутника V»

Uniao Quimica и РФПИ полагают, что власти Бразилии должны пойти на внедрение экстренных мер реагирования. В Бразилии фармацевтическая компания направила запрос регулятору на срочное использование "Спутника V". Известно, что запрос

ПодробнееПодробнее