Украинский националист Дмитрий Корчинский заявил о деморализации ВСУ

Население даже подконтрольных Киеву территорий смотрит исключительно российское телевидение

Украинский националист Дмитрий Корчинский заявил о деморализации войск из-за российского телевидения. Соответствующее мнение лидер националистической организации "Братство"* (запрещенная в России организация) озвучил в эфире "4 канала".

По мнению Корчинского, даже на подконтрольных Украине территория смотрят российское телевидение и телеканалы самопровозглашенных республик.

Отмечается, что украинская информационно-пропагандистская кампания против самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик полностью провалена.

Ранее мы сообщали о том, что протестующие в Вашингтоне ворвались в зал заседаний Сената.

Видео: YouTube / 4 канал

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

К Сенатской площади стеклись сотни петербуржцевК Сенатской площади стеклись сотни петербуржцев

Из Александровского сада выгоняют людей. К Сенатской площади в Петербурге стеклись сотни петербуржцев. В 14.00 здесь начался несанкционированный митинг в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального. Как передает

ПодробнееПодробнее

В сети появился трейлер байопика о певице Билли ХолидейВ сети появился трейлер байопика о певице Билли Холидей

Премьера картины запланирована на 26 февраля. Во вторник, 12 января, в сети появился трейлер байопика о певице Билли Холидей под названием "The United States vs. Billie Holiday". Ролик опубликован на YouTube-канале Hulu. 

ПодробнееПодробнее

В Англии участников домашних вечеринок накажут «рублём»В Англии участников домашних вечеринок накажут «рублём»

В Англии участников домашних вечеринок накажут «рублём» Министр британского Министерства внутренних дел Прити Пател сообщила, что со следующей недели на территории Англии начинают действовать штрафы в размере 800 фунтов стерлингов

ПодробнееПодробнее