Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский посетил детский сад Фрунзенского района

Воспитанники детского сада приготовили рождественское представление для гостей.

Во вторник, 12 августа, митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий посетил детский сад на улице Олеко Дундича во Фрунзенском районе, сообщил "Петербургский дневник".

Глава района Константин Серов рассказал, что посещение детских учреждений в районе уже давно традиция, потому как Купчино является "духовными воротами" города. Малыши показали рождественское представление для гостей, а митрополит поздравил воспитанников детсада с прошедшим праздником и подарил икону и сладкие подарки.

Детский сад на улице Олеко Дундича открыли в сентябре 2020 года, он  рассчитан на 250 мест.

Ранее мы писали, что петербургский суд 20 января рассмотрит иск прокуратуры с требованием запретить аниме "Тетрадь смерти".

Фото: "Петербургский дневник" 

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Смольном призвали не перекармливать зимующих утокВ Смольном призвали не перекармливать зимующих уток

В случае нехватки корма птицы отправляются за пределы города. Горожане обращаются к властям по вопросу, стоит ли кормить уток на открытых водоемах города в зимний период. Об этом 23 января рассказали

ПодробнееПодробнее

Власти Москвы разрешили заполнять театральные залы до 50%Власти Москвы разрешили заполнять театральные залы до 50%

Власти Москвы разрешили заполнять театральные залы до 50% Столичные власти разрешили увеличить допустимую заполняемость театральных залов с 25% до 50%. Это позволит Большому театру работать в «ноль» и не просить

ПодробнееПодробнее

Байден пообещал победить расизм в СШАБайден пообещал победить расизм в США

По его словам, власти могут "сделать Америку силой, ведущей мир к добру". Президент США Джо Байден пообещал победить расизм в стране. Об этом он сказал в своей речи после вступления в

ПодробнееПодробнее