На экранах наружной рекламы в Петербурге покажут видео об окружающей среде

Всего ролики покажут на 11 экранах.

На экранах наружной рекламы в разных районах Петербурга покажут видео об окружающей среде. Об этом рассказали в пресс-службе Смольного 23 января. Пять роликов будут посвящены вопросам охраны окружающей среды и экологическим программам города. Проект поддержал губернатор Петербурга Александр Беглов.

В роликах также появится информация по конкретным проблемам — куда звонить, если кто-то незаконно использует для фото диких животных, как поступать, если разбился градусник. Ролики будут транслироваться на 11 уличных экранах, в том числе на Невском, Московском, Литейном проспектах, отмечают в комитете.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Вострецов назвал переобуванием в воздухе изменение статьи «Эха» о «ПродФутСервис»Вострецов назвал переобуванием в воздухе изменение статьи «Эха» о «ПродФутСервис»

Вострецов назвал переобуванием в воздухе изменение статьи «Эха» о «ПродФутСервис» На сайте «Эха Москвы» был исправлен ряд материалов об инциденте в подмосковном Красноармейске. Однако либеральная радиостанция не стала давать официального

ПодробнееПодробнее

Жилищным инспекторам упростят доступ в квартиры россиянЖилищным инспекторам упростят доступ в квартиры россиян

Жилищным инспекторам упростят доступ в квартиры россиян Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ разработало законопроект, который облегчит жилищным инспекторам доступ в квартиры для проверок на предмет незаконной перепланировки.

ПодробнееПодробнее

Число отравившихся в Буйнакске выросло до 71Число отравившихся в Буйнакске выросло до 71

Большая часть из пострадавших — дети. Число отравившихся в Буйнакске выросло до 71. Об этом рассказали в пресс-служба администрации города, расположенного в Дагестане. Чиновники уточнили, что в списке пострадавших значится

ПодробнееПодробнее