На Новгородской улице у дома №13 прорвало трубу

В зоне подтопления оказались 26 домов.

Днем в понедельник, 11 января, на Новгородской улице у дома №13 прорвало трубу, сообщил источник в правоохранительных органах. 

В зоне подтопления оказались 26 домов, в том числе 2 социальных дома, а также два автомобиля. Подачу отопления возобновили спустя пару часов. Отмечается, что изначально пролив был на Новгородской и 10-ой Советской по сто метров на каждой. Позже пролив на 10-ой Советской улице увеличился до трехсот метров. Специалисты провели откачку воды в офисном помещении гидроэлеватором.

Из-за аварии в зоне отключения отопления оказался детский садик на Кирилловской улице. Персонал ожидал, пока детей заберут родители: температура в помещениях опустилась до +21 градуса. Также было перекрыто движение автомобилей. 

Ранее мы писали, что ночью жители трех домов в Пушкине остались без отопления. 

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Суд Петербурга прекратил дело в отношении депутата, которого вынесли на руках из ИКМО «Озеро Долгое»Суд Петербурга прекратил дело в отношении депутата, которого вынесли на руках из ИКМО «Озеро Долгое»

Депутат хотел убедиться в целостности пломбы на мешках с бюллетенями. Приморский районный суд Петербурга прекратил дело в отношении заместителя главы МО "Автово" Ильи Шмакова. Суд не нашел состав административного

ПодробнееПодробнее

На Дворцовой площади впервые могут провести книжный фестивальНа Дворцовой площади впервые могут провести книжный фестиваль

Глава Российского книжного союза отметил и другие приоритеты в работе отрасли. На Дворцовой площади впервые могут провести книжный фестиваль. Об этом ТАСС рассказал президент Российского книжного союза Сергей Степашин. Он

ПодробнееПодробнее

Водители рассказали, как коротают время в пробкахВодители рассказали, как коротают время в пробках

Водители рассказали, как коротают время в пробках Результаты совместного исследования компаний «СберАвто» и «СберЗвук» показали, что, оказавшись в пробке, 22% автомобилистов пользуются моментом, чтобы позвонить родным или по работе, еще

ПодробнееПодробнее