На Новгородской улице у дома №13 прорвало трубу

В зоне подтопления оказались 26 домов.

Днем в понедельник, 11 января, на Новгородской улице у дома №13 прорвало трубу, сообщил источник в правоохранительных органах. 

В зоне подтопления оказались 26 домов, в том числе 2 социальных дома, а также два автомобиля. Подачу отопления возобновили спустя пару часов. Отмечается, что изначально пролив был на Новгородской и 10-ой Советской по сто метров на каждой. Позже пролив на 10-ой Советской улице увеличился до трехсот метров. Специалисты провели откачку воды в офисном помещении гидроэлеватором.

Из-за аварии в зоне отключения отопления оказался детский садик на Кирилловской улице. Персонал ожидал, пока детей заберут родители: температура в помещениях опустилась до +21 градуса. Также было перекрыто движение автомобилей. 

Ранее мы писали, что ночью жители трех домов в Пушкине остались без отопления. 

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Жилищным инспекторам упростят доступ в квартиры россиянЖилищным инспекторам упростят доступ в квартиры россиян

Жилищным инспекторам упростят доступ в квартиры россиян Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ разработало законопроект, который облегчит жилищным инспекторам доступ в квартиры для проверок на предмет незаконной перепланировки.

ПодробнееПодробнее

Время ремонта хотят ограничить до трех дней в неделюВремя ремонта хотят ограничить до трех дней в неделю

Время ремонта хотят ограничить до трех дней в неделю Общественная палата (ОП) России направила главе Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Иреку Файзуллину письмо, в котором предлагается ввести ограничения на

ПодробнееПодробнее