На петербургской дамбе в субботу закроют затвор С-2 для прохода судов

Работы по техобслуживанию продлятся до шести часов вечера 27 января.

Во вторник, 26 января, в пресс-службе дирекции комплекса защитных сооружений города от наводнений (КЗС) сообщили, что завтра, 27 января, затвор судопропускного сооружения С-2 закроют из-за ремонтных работ. 

Специалисты будут проводить техобслуживание с 9 утра до 18 часов вечера. Работники проверят работоспособность электронных систем управления и гидромеханического оборудования. Автомобилисты смогут передвигаться по мосту С-2 как обычно.

Ранее мы писали, что Смольный намерен вернуть дамбу у Юго-Западной ТЭЦ в собственность Петербурга.

Фото: instagram.com/dambaspb_kzs 

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Медведев спрогнозировал политику Байдена в отношении РоссииМедведев спрогнозировал политику Байдена в отношении России

Чиновник рассказал, что новый президент США всегда был негативно настроен к России. Дмитрий Медведев спрогнозировал политику Байдена в отношении России. Об этом заместитель председателя Совета безопасности РФ сообщил в интервью

ПодробнееПодробнее

Полиция ищет мужчину, прострелившего оппоненту плечо у станции «Кавголово»Полиция ищет мужчину, прострелившего оппоненту плечо у станции «Кавголово»

Между мужчинами завязался конфликт и драка. Утром 22 января в полицию Всеволожского района поступила телефонограмма из местной больницы: к медикам привезли жителя Мурино с огнестрельным ранением правого плеча. Об этом

ПодробнееПодробнее

В Госдуме предлагают дополнительную индексацию пенсийВ Госдуме предлагают дополнительную индексацию пенсий

В Госдуме предлагают дополнительную индексацию пенсий Члены фракции ЛДПР внесли на рассмотрение нижней палаты российского парламента законопроект, предусматривающий возможность проведения дополнительной индексации пенсий в течение года. Один из авторов

ПодробнееПодробнее