На петербургской дамбе в субботу закроют затвор С-2 для прохода судов

Работы по техобслуживанию продлятся до шести часов вечера 27 января.

Во вторник, 26 января, в пресс-службе дирекции комплекса защитных сооружений города от наводнений (КЗС) сообщили, что завтра, 27 января, затвор судопропускного сооружения С-2 закроют из-за ремонтных работ. 

Специалисты будут проводить техобслуживание с 9 утра до 18 часов вечера. Работники проверят работоспособность электронных систем управления и гидромеханического оборудования. Автомобилисты смогут передвигаться по мосту С-2 как обычно.

Ранее мы писали, что Смольный намерен вернуть дамбу у Юго-Западной ТЭЦ в собственность Петербурга.

Фото: instagram.com/dambaspb_kzs 

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Скончался экс-зампред комитета по благоустройству Петербурга Михаил ЧуриловСкончался экс-зампред комитета по благоустройству Петербурга Михаил Чурилов

Причины смерти Михаила Чурилова не называются. В четверг, 21 января, в Петербурге скончался бывший заместитель председателя городского комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Михаил Чурилов, сообщили в Смольном.

ПодробнееПодробнее

Детский омбудсмен Петербурга осудила участие несовершеннолетних в акциях протестаДетский омбудсмен Петербурга осудила участие несовершеннолетних в акциях протеста

Анна Митянина напомнила, что детей с 16 лет могут привлечь к административной ответственности. Уполномоченный по правам ребенка в Петербурге Анна Митянина осудила участие несовершеннолетних в акциях протеста. Инициаторы

ПодробнееПодробнее

В Смольном назвали число привитых петербуржцев, которые остановят пандемиюВ Смольном назвали число привитых петербуржцев, которые остановят пандемию

Вице-губернатор Олег Эргашев уверен, чтобы предотвратить распространение коронавируса, нужно привить от полутора миллионов человек. В пятницу, 15 января, вице-губернатор Олег Эргашев эфире телеканала "Санкт-Петербург"

ПодробнееПодробнее