На Пискаревском кладбище петербуржцы выложат из свечей слова «Мы помним»

Это мероприятие приурочено к 78-й годовщине прорыва блокады Ленинграда.

В честь 78-й годовщины прорыва блокады Ленинграда на Пискаревском кладбище петербуржцы выложат из свечей слова "Мы помним". Об этом сообщает пресс-служба администрации Калининского района города.

Мероприятияе состоится в понедельник, 18 января. На Пискаревском кладбище соберутся воспитанники подростково-молодежных клубов, а также руководители клубных формирований.

Отмечается, что акция также пройдет онлайн. 

Ранее мы сообщали о том, что Беглов поручил обеспечить видеосвязь для ветеранов ко Дню освобождения Ленинграда от блокады.

Фото: gov.spb.ru

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Карнавал в Рио-де-Жанейро отмененКарнавал в Рио-де-Жанейро отменен

Карнавал в Рио-де-Жанейро отменен Традиционное празднование карнавала в Рио-де-Жанейро в 2021 не состоится. Мэр бразильского мегаполиса Эдуарду Паес сообщил, что проведение шествия невозможно в июле, как изначально планировалось. Причина —

ПодробнееПодробнее

Видео: двое мужчин избили охранника магазина на Художников после кражи шоколада и алкоголяВидео: двое мужчин избили охранника магазина на Художников после кражи шоколада и алкоголя

Злоумышленники угрожали охраннику ножом, после чего между ними завязалась драка. Двое мужчин похитили шоколад и алкоголь в магазине на проспекте Художников, а затем избили охранника. Piter.TV публикует видео с конфликта.

ПодробнееПодробнее

Дженнифер Лопес, Леди Гага, Барак и Мишель Обама и другие на инаугурации Джо БайденаДженнифер Лопес, Леди Гага, Барак и Мишель Обама и другие на инаугурации Джо Байдена

Дженнифер Лопес Вчера в Вашингтоне состоялась инаугурация 46-го президента США Джо Байдена. Помимо родных и близких 78-летнего нового главы государства, на торжественной церемонии его вступления в должность

ПодробнееПодробнее