На проспекте Луначарского горит крыша дома

К месту происшествия прибыли спасатели.

Вечером во вторник, 26 января, на проспекте Луначарского заметили пожар. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. 

Очевидцы отметили, что крыша дома 84к3 загорелась. В сети опубликовали фото с места происшествия. 

На опубликованных кадрах видно открытый огонь. О причинах пожара пока ничего неизвестно. Информации о пострадавших пока нет. 

Ранее мы писали, что на проспекте Энгельса трамваи сплющили автомобиль.

Фото и видео: "Мегаполис"

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Петербурге от коронавируса скончались еще 55 пациентовВ Петербурге от коронавируса скончались еще 55 пациентов

За все время пандемии в Петербурге скончались от новой коронавирусной инфекции более 8 тысяч человек. В пятницу, 8 января, сотрудники оперативного штаба опубликовали статистику смертности за прошедшие сутки: от коронавируса

ПодробнееПодробнее

Выставка «соцветие» китайского художника открылась в музее современного искусства «Эрарта»Выставка «соцветие» китайского художника открылась в музее современного искусства «Эрарта»

Несовместимые художественные традиции запада и востока соединились в одной выставке. В музее современного искусства "Эрарта" 21 января состоялся пресс-показ выставки китайского художника Чжуан Хунъи "Соцветие".

ПодробнееПодробнее

СМИ: Стали известны имена фигурантов дела об обрушении СККСМИ: Стали известны имена фигурантов дела об обрушении СКК

Обвинение в гибели рабочего предъявили трем лицам. Слественный комитет расследовал уголовное дело об обрушении СКК "Петербургский" в январе 2020 года. Троим людям предъявили обвинение в гибели рабочего Матвея Кучерова и

ПодробнееПодробнее