На улице Плоткина во Всеволожске автомобиль сбил ребенка

Мальчик не мог встать самостоятельно и плакал.

В четвертом часу дня во вторник, 26 января, на улице Плоткина во Всеволожске ребенок оказался под колесами автомобиля. Как стало известно Piter.TV от источника в экстренных службах, автомобиль, сбивший мальчика, скрылся с места ДТП.

По словам очевидца, который и вызвал на место полицию, подросток в сознании, но лежит и не может встать, плача от боли. По факту ДТП ведется проверка. Подробностей о состоянии мальчика пока не появлялось.

Ранее мы писали, что у сбежавшего с места аварии на Автовской водителя отвалился автомобильный номер.

Фото: pixabay

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Мишустин призвал сделать госаппарат более эффективнымМишустин призвал сделать госаппарат более эффективным

Российский премьер-министр рассказал о реформе госаппарата. Михаил Мишустин призвал сделать государственный аппарат более эффективным, современным и функциональным. Об этом глава правительства России сообщил в видеообращении к

ПодробнееПодробнее

Первый камень корпуса научной долины МГУ заложили в МосквеПервый камень корпуса научной долины МГУ заложили в Москве

Первый камень корпуса научной долины МГУ заложили в Москве За фундаментальной библиотекой МГУ 26 января был заложен первый камень самого большого корпуса научно-технологической долины университета «Воробьевы горы». О начале строительства

ПодробнееПодробнее