18-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм Ромео дебютировал на страницах L’Uomo Vogue

Ромео Бекхэм

Средний сын 45-летнего Дэвида и 46-летней Виктории Бекхэм, Ромео, дебютировал на страницах модного глянца. 18-летний молодой человек снялся для обложки итальянского мужского журнала L’Uomo Vogue, который два года назад был перезапущен под руководством Эмануэле Фарнети.

Автором съемки стал модный творческий дуэт Мерта Аласа и Маркуса Пиггота, которые всегда работают вместе. В их объективе Ромео предстал в расслабленных образах. Так, на обложке нового номера Ромео позирует в зеленом кардигане oversize, серых джоггерах и грубых черных ботинках Prada, а на одном из снимков примеряет строгий черный жилет прямо на голое тело.

Ромео Бекхэм

Кстати, за модные образы среднего сына четы Бекхэм на съемке отвечал Дэнни Рид, ранее работавший с такими брендами, как Burberry, Adidas, Topshop, Paul Smith и Supreme. Сам Ромео в интервью тому же изданию признался, что был по-настоящему счастлив получить предложение о своей первой съемке в глянце от L’Uomo Vogue.

 

Дебют сына на страницах мужского глянцевого журнала с большой историей уже прокомментировали его звездные родители. Они оба поделились новыми снимками Ромео в своих инстаграм-аккаунтах и признались, что гордятся его успехами.

Горжусь Ромео,

— написала Виктория.

Так горжусь тобой, Ромео. Какая потрясающая первая обложка,

— добавил Дэвид.

 

Кстати, это уже не первый опыт Ромео в качестве модели: несколько лет назад он тесно сотрудничал с брендом Burberry и даже был лицом одной из его рекламных кампаний. При этом моделинг — скорее увлечение юноши, ведь его основное время занимает спорт. Раньше Ромео профессионально занимался теннисом, но недавно, судя по всему, взял пример со своего знаменитого отца и переквалифицировался в футболиста.

Ромео Бекхэм с родителями Дэвидом и Викторией

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Вашингтон продолжают прибывать бойцы НацгвардииВ Вашингтон продолжают прибывать бойцы Нацгвардии

Территория около Капитолия ограждена. В Вашингтон продолжают прибывать бойцы национальной гвардии. Об этом сообщили журналисты "РИА Новостей". По данным местных чиновников, свободного доступа в Капитолий во время инаугурации

ПодробнееПодробнее

Яна Троянова высмеяла мечту Бузовой стать ведущей шоу «Последний герой»Яна Троянова высмеяла мечту Бузовой стать ведущей шоу «Последний герой»

Телеведущая заявила, что идеально подходит на эту роль. Российская актриса и телеведущая Яна Троянова высмеяла Ольгу Бузову, которая заявила о желании стать ведущей программы "Последний герой" на ТВ-3. Бузова уверена,

ПодробнееПодробнее

В Италии сообщили о заражении COVID-19 ранее вакцинированных пожилых людейВ Италии сообщили о заражении COVID-19 ранее вакцинированных пожилых людей

Среди постояльцев дома престарелых в городе Прато выявлено 46 заразившихся. Кроме того, 21 из них 30 декабря 2020 года ввели вакцину от коронавируса. В Италии сообщили о заражении COVID-19 ранее

ПодробнееПодробнее