Пенс оставил записку новому вице-президенту США

Ее содержимое осталось неизвестным.

Бывший вице-президент США Майкл Пенс оставил записку своей преемнице Камале Харрис. Об этом сообщает CNN.

Содержание записки осталось неизвестным. Однако, по информаци источника, на прошлой неделе Пенс провел телефоный разговор с новым вице-президентом США. Он поздравил Харрис с победой на выборах и предложий ей возможное содействие.

Ранее сообщалось, что аналогичную записку получил президент США Джо Байден от бывшего американского лидера Дональда Трампа.

Напомним, Джо Байден стал 46-м президентом США. На выборах, прошедших 3 ноября, демократ обошел своего предшественника, республиканца Дональда Трампа.

Ранее стало известно, что Зеленский пригласил Байдена посетить Украину.

Фото: Pixabay.com

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Свыше 3 тысяч жителей Ленобласти освоили новые профессии за 2020 годСвыше 3 тысяч жителей Ленобласти освоили новые профессии за 2020 год

Кроме того, 63 жителя региона прошли программу переподготовки и повышения квалификации для лиц, пострадавших от пандемии. За прошлый год в 47-ом регионе профессиональное обучение при содействии службы занятости прошли 3 404

ПодробнееПодробнее

Ким Кэттролл отреагировала на новости о возвращении на экраны сериала «Секс в большом городе»Ким Кэттролл отреагировала на новости о возвращении на экраны сериала «Секс в большом городе»

Ким Кэттролл Отмалчивавшаяся несколько дней после новости о возвращении на экраны легендарного сериала «Секс в большом городе» Ким Кэттролл наконец отреагировала на это. Правда, прямых комментариев звезда не

ПодробнееПодробнее

Станцию метро «Проспект Славы» разрисовали свастикойСтанцию метро «Проспект Славы» разрисовали свастикой

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В Петербурге на стации метро "Проспект Славы" неизвестные нарисовали свастику. Об этом Piter.TV сообщил источник в правоохранительных органах. Известно, что свастика была

ПодробнееПодробнее