Песков назвал телеграм-каналы сливными бачками

Он сравнил записи в подобных телеграм-каналах с рассказанными шёпотом на кухнях политических анекдотах в СССР.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал телеграм-каналы сливными бачками. По его словам, подобный феномен распространён только в России, кремлёвские чиновники за этим не следят.

Смотрите, телеграм-каналы — это в своем большинстве платные, дешёвые сливные бачки.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России

Он подчеркнул, что многие увлекаются чтением анонимных телеграм-каналов, пишущих на политические темы. По его словам, в западных странах такого нет.

Песков сравнил записи в подобных телеграм-каналах с рассказанными шёпотом на кухнях политических анекдотах в СССР.

Ранее Песков заявил о невозможности мировой войны благодаря ядерному паритету.

Видео: Youtube/Соловьёв LIVE

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Двое неизвестных похитили женщину на улице ОптиковДвое неизвестных похитили женщину на улице Оптиков

О похищении пропавшей женщины родственнице рассказал дворник. Около 10 утра в пятницу, 15 января, в полицию обратилась 56-летняя петербурженка. Как стало известно Piter.TV, женщина заявила об исчезновении своей 35-летней родственницы.

ПодробнееПодробнее

В Мексику начнутся поставки российской вакцины от коронавирусаВ Мексику начнутся поставки российской вакцины от коронавируса

В Мексику начнутся поставки российской вакцины от коронавируса Первая партия российской вакцины от COVID-19 в Мексику отправится уже в январе. На начальном этапе, который продлится до марта, в североамериканскую страну

ПодробнееПодробнее

В Петербурге прошла молодежная патриотическая акция «900 дней и ночей»В Петербурге прошла молодежная патриотическая акция «900 дней и ночей»

Акция памяти прошла во дворе Государственной академической капеллы. В среду, 27 января, во дворе Государственной академической капеллы прошла  молодежная патриотическая акция "900 дней и ночей", сообщили в Смольном.

ПодробнееПодробнее