Песков заявил о нежелании жить после критики Путина

Свою самую значительную ошибку Песков назвать не смог.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о нежелании жить после критики Владимира Путина. Об этом он рассказал во время интервью журналисту Владимиру Соловьёву.

По словам Пескова, иногда в его работе случаются моменты, которые нужно значительно корректировать.

Я сталкивался с серьезной критикой президента.

Дмитрий Песков, президент России

По его словам, после этого "жить не хочется". Он отметил, что президент всегда слышит другую точку зрения, но не всегда соглашается. При этом свою самую значительную ошибку Песков назвать не смог, так как работа идёт в ежедневном режиме, поэтому они иногда случаются.

Песков также заявил, что считает себя либералом, однако в некоторых моментах привержен консерватизму. По его мнению, ему никто и никогда не сможет предложить более интересной работы.

Ранее Путин подписал закон об ответных санкциях за цензуру против СМИ.

Видео: Youtube/Соловьёв LIVE

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Пожарные спасли кошку в Рождество у Спаса на КровиПожарные спасли кошку в Рождество у Спаса на Крови

Животное застряло в трубе. В ночь на четверг, 7 января, петербуржцы, гуляющие по Невскому проспекту, наблюдали за спасательной операцией сотрудников МЧС. Отважные пожарные вытаскивали кошку, которая застряла в трубе у канала

ПодробнееПодробнее

Оксана Акиньшина считает феминизм «проблемой некрасивых женщин»Оксана Акиньшина считает феминизм «проблемой некрасивых женщин»

Оксана Акиньшина считает феминизм «проблемой некрасивых женщин» Известная отечественная актриса Оксана Акиньшина порассуждала на тему феминизма. По мнению артистки, бороться за равные зарплаты не имеет смысла, потому что отличного специалиста

ПодробнееПодробнее

Названы главные мировые риски наступившего годаНазваны главные мировые риски наступившего года

Названы главные мировые риски наступившего года Эксперты консалтинговой компании Eurasia Group, штаб-квартира которой находится в Нью-Йорке, подготовили перечень рисков, угрожающих миру в 2021 году. Первой в рейтинге оказалась «разделенная Америка»

ПодробнееПодробнее