Песков заявил о нежелании жить после критики Путина

Свою самую значительную ошибку Песков назвать не смог.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о нежелании жить после критики Владимира Путина. Об этом он рассказал во время интервью журналисту Владимиру Соловьёву.

По словам Пескова, иногда в его работе случаются моменты, которые нужно значительно корректировать.

Я сталкивался с серьезной критикой президента.

Дмитрий Песков, президент России

По его словам, после этого "жить не хочется". Он отметил, что президент всегда слышит другую точку зрения, но не всегда соглашается. При этом свою самую значительную ошибку Песков назвать не смог, так как работа идёт в ежедневном режиме, поэтому они иногда случаются.

Песков также заявил, что считает себя либералом, однако в некоторых моментах привержен консерватизму. По его мнению, ему никто и никогда не сможет предложить более интересной работы.

Ранее Путин подписал закон об ответных санкциях за цензуру против СМИ.

Видео: Youtube/Соловьёв LIVE

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

8 самых обсуждаемых звезд «Дома-2»: почему они стали знамениты и чем занимаются сейчас8 самых обсуждаемых звезд «Дома-2»: почему они стали знамениты и чем занимаются сейчас

Роман Третьяков и Ольга Бузова на проекте "Дом-2" К скандальному проекту «Дом-2» можно относиться по-разному, но нельзя не признать, что в нашей стране не услышать о нем было бы невозможно.

ПодробнееПодробнее

Начались массовые проверки квартир россиянНачались массовые проверки квартир россиян

Начались массовые проверки квартир россиян Сотрудники жилищных инспекций начали проводить рейды по жилым домам, чтобы выявить незаконные перепланировки. По информации телеканала РЕН ТВ, в ходе рейдов инспекторы, прежде всего, интересуются

ПодробнееПодробнее

За последние сутки заболеваемость COVID-19 в Петербурге уменьшилась на 336 человекЗа последние сутки заболеваемость COVID-19 в Петербурге уменьшилась на 336 человек

В городе зафиксировано 3005 новых случаев. По состоянию на четверг, 7 января, в Петербурге обнаружено 3005 случаев заражения COVID-19. Таким образом, заболеваемость в городе за сутки снизилась на 336 человек.

ПодробнееПодробнее