Песков заявил о нежелании жить после критики Путина

Свою самую значительную ошибку Песков назвать не смог.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о нежелании жить после критики Владимира Путина. Об этом он рассказал во время интервью журналисту Владимиру Соловьёву.

По словам Пескова, иногда в его работе случаются моменты, которые нужно значительно корректировать.

Я сталкивался с серьезной критикой президента.

Дмитрий Песков, президент России

По его словам, после этого "жить не хочется". Он отметил, что президент всегда слышит другую точку зрения, но не всегда соглашается. При этом свою самую значительную ошибку Песков назвать не смог, так как работа идёт в ежедневном режиме, поэтому они иногда случаются.

Песков также заявил, что считает себя либералом, однако в некоторых моментах привержен консерватизму. По его мнению, ему никто и никогда не сможет предложить более интересной работы.

Ранее Путин подписал закон об ответных санкциях за цензуру против СМИ.

Видео: Youtube/Соловьёв LIVE

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Джинсы свободного кроя: учимся носить модный фасон на примере звездДжинсы свободного кроя: учимся носить модный фасон на примере звезд

Лили-Роуз Депп Джинсы скинни довольно долго оставались в тренде — даже в прошлом сезоне такой фасон можно было заметить на подиумах, но, кажется, битва с возвращающимися нулевыми все-таки проиграна. Прошлой

ПодробнееПодробнее

Песков заявил о беспощадности Путина к предательству и воровствуПесков заявил о беспощадности Путина к предательству и воровству

По его словам, глава государства всегда получает полную информацию. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о беспощадности Владимира Путина к предательству и воровству. Заявление он сделал в интервью журналисту

ПодробнееПодробнее

В Петербурге показали работу нового COVID-детектораВ Петербурге показали работу нового COVID-детектора

Детектор установили в отделениях Городской поликлиники №3 Василеостровского района. Во вторник, 12 января, в официальной группе Василеостровского района показали фотографии нового оборудования для борьбы с коронавирусом.

ПодробнееПодробнее