Петербуржец заметил на Будапештской автобус с несовершеннолетними, которых отводили в участок полиции

Так происходящее увидел очевидец, однако официальной информации не поступало.

Пассажирский автобус перекрыл въезд во двор дома №40/1 на Будапештской улице. Рядом с транспортным средством стояла машина сотрудников полиции, сообщил очевидец в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в "ВКонтакте".

Свидетель утверждает, что из автобуса выводили подростков, после чего их направляли в соседний отдел полиции. Точные обстоятельства пока не известны.

Напомним, что задержанных 23 января на протестной акции в Петербурге сажали в пассажирские автобусы. Детский омбудсмен Петербурга осудила участие несовершеннолетних в акциях протеста.

Видео: ВКонтакте / "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" 

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Участником аварии на перекрестке Долгоозерной и Парашютной стала машина таксиУчастником аварии на перекрестке Долгоозерной и Парашютной стала машина такси

В результате столкновения вторую машину отбросило на островок безопасности. Вечером в среду, на перекрестке улиц Долгоозерной и Парашютной столкнулись две иномарки, сообщили очевидцы в социальных сетях. Одним из участников аварии

ПодробнееПодробнее

Судно «Академик Черский» покинуло место достройки «Северного потока -2»Судно «Академик Черский» покинуло место достройки «Северного потока -2»

Сообщается, что оно отправилось на восток. Судно-трубоукладчик "Академик Черский" покинуло зону продолжения строительства газопровода "Северный поток -2". Об этом стало известно из данных портала отслеживания судов MarineTraffic.

ПодробнееПодробнее

Россиян предупреждают о резком росте цен на авиабилетыРоссиян предупреждают о резком росте цен на авиабилеты

Хотя в самое ближайшее время об этом не стоит беспокоиться. Россиян предупреждают о резком росте цен на авиабилеты. Однако в настоящее время цены остаются на максимально низком уровне, ниже им

ПодробнееПодробнее